Войти
Лариса
Лиса-Алиса, 14 лет 11 месяцевАлена, 37 лет 1 месяц Москва

Маленькая "шкодница")))

Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

у нас в 7 месяцев вылезли 2  и  тишина. Вчера  глянула  а у  него 2 вверху  сразу лезут.  уже синие  аж  десна. Ждемс)))

0
15.05.2012
Дарёнка
Ярослав, 14 лет 11 месяцев Борисоглебск

Таже песня! У нас в 7 и в 7,5 вылезли 2 нижних и всё! Сегодня посмотрела, а верхнии уже в десну опустились. Уже прям видно их.Только не прорежутся никак!!!

0
15.05.2012
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

Целее будут))

0
15.05.2012
Лариса
Лиса-Алиса, 14 лет 11 месяцевАлена, 37 лет 1 месяц Москва

У вас целых ДВА)))Можно кусать уже))

0
15.05.2012
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

)))  молодец  не  разу  маму  и папу  не укусил))

0
15.05.2012
Natalja
Екатерина, 14 лет 11 месяцев Даугавпилс

Как классно вы дочку подловилиУ моей знакомой, 11 месяцев ни одного зуба

0
15.05.2012
Лариса
Лиса-Алиса, 14 лет 11 месяцевАлена, 37 лет 1 месяц Москва

Фото много есть прикольных)))У меня самой только в год первый зуб появился)Наверно в маму)

0
16.05.2012
Ирина
Эмилия, 14 лет 11 месяцев Барнаул
да Ларис, я слшала что зубы -это генетика. глаза у Алисы уууух.. красивящие!!!! ты вот переживаешь, что их нету)) а я уже думаю -да когда ж это закончится (((((ааааааа
0
16.05.2012
Лариса
Лиса-Алиса, 14 лет 11 месяцевАлена, 37 лет 1 месяц Москва

Да я сильно не переживаю...,времени много впереди,зубы появятся)))Глаза мне тоже нравятся у Алисы,большие)))Берет от родителей все самое лучшее)

0
16.05.2012
Дарёнка
Ярослав, 14 лет 11 месяцев Борисоглебск

Ой, какая врединка Алисонька на фото! Правда шкода!!!

0
15.05.2012
Лариса
Лиса-Алиса, 14 лет 11 месяцевАлена, 37 лет 1 месяц Москва

Раньше на кота внимания- ноль.Теперь такскает его как хочет.Бедный кот)Терпит)))

0
15.05.2012
Дарёнка
Ярослав, 14 лет 11 месяцев Борисоглебск

Бедная киса!!! Зато Алиса счастлива - а это главное! А вообще, она хочет дружбу с котом завести! Так надо - Лиса Алиса и Кот Базилио!

0
15.05.2012
Наталия
Вова, 32 года 9 месяцевНикита, 31 год 1 месяцВаня, 26 лет 9 месяцевСофья, 15 лет Москва

Ларис....Алисочка такая ХОРОШЕНЬКАЯ!!!!! Классссно она язычок показывает!!!!!!    АААААА......у  нас тоже зубов ещё нет((((( уже устали....все спрашивают....сколько у вас зубов....А мы в ответ....ни одного!!!!!

0
15.05.2012
Лариса
Лиса-Алиса, 14 лет 11 месяцевАлена, 37 лет 1 месяц Москва

Целый вечер язык показывала,причем конкретно выставляла))))Мы зубы видим,весь комплект,но за деснами)))Целее будут)))

0
15.05.2012

Так и нету ни одного? Наверное, уже вот-вот будут :)))) 

А у нас на той неделе первый появился %))))) Наконец-то :))))))) 

0
27.05.2012
Лариса
Лиса-Алиса, 14 лет 11 месяцевАлена, 37 лет 1 месяц Москва

Тишина)))

0
28.05.2012

С языком ваще улёт)))))) наш так не высовывал ни разу... А зубов совсем нет пока?

0
15.05.2012
Лариса
Лиса-Алиса, 14 лет 11 месяцевАлена, 37 лет 1 месяц Москва

На нее когда как найдет)))То одно демонстрирует-то другое)))

0
15.05.2012

а у нас уже 10)))

0
15.05.2012
Лариса
Лиса-Алиса, 14 лет 11 месяцевАлена, 37 лет 1 месяц Москва

Почти полный комплект)))

0
15.05.2012

да, спасибо))) 

0
15.05.2012
Мама
Лапочка-дочка (04.07.2011), 14 лет 11 месяцев Резекне

Ой, какая прикольная )))

0
15.05.2012
Лариса
Лиса-Алиса, 14 лет 11 месяцевАлена, 37 лет 1 месяц Москва

Радует очень)))

0
15.05.2012
Julia
сын, 23 года 9 месяцевдочь, 14 лет 11 месяцев Минск

Энштейн)

0
15.05.2012
Лариса
Лиса-Алиса, 14 лет 11 месяцевАлена, 37 лет 1 месяц Москва

Похоже)))

0
15.05.2012
Нам 10 месяцев и 3 дня. Старшая дочь Алена!

Похожие записи