Войти
Лариса
Григорий, 14 лет 8 месяцевСреднестатистический подросток, 24 года 5 месяцев Москва

Сооон! :)

Татьяна
Елисей, 16 лет Москва

класс - у нас был такой период с 2 до 3 месяцев! (думала вот кайф- скоро будет хорошо совсем) А потом понеслось - подъем каждые 2-3 часа. Потом после 6 месяцев - 2-3 раза за ночь. После года 1-2 раза. И только сейчас в 1,5, если ничего не беспокоит - сын может проспать всю ночь не просыпаясь с 10 вечера до 8 утра !

0
27.12.2011
Лариса
Григорий, 14 лет 8 месяцевСреднестатистический подросток, 24 года 5 месяцев Москва
Ух ты! Да,тяжко,наверное,пришлось...ну я тоже особо не рассчитываю на постоянство в этом вопросе,просто радуюсь случаю :))
0
27.12.2011
Спасительный кулачок :) Вот и нам 3 месяца!

Похожие записи