
Я каждый день с ним гуляла (за ооооочень редким исключением), а нынче в Москоу прохладца, так сказать, нешуточная. Решила остаться дома и вот сразу трабл - в люльке от коляски на балконе он устроил скандал, сейчас вопит в кроватке... Как же ж его уломать подрыхнуть? А надо сказать, что кроме ночи сынуля спать дома не желает ни в какую...
Ваши рекоммендации?
Ура! Наконец-то пригодился маятник в кроватке - Гриха-задрыха (надеюсь, поспит хорошо):) гы, а я уж думала, совсем бесполезный девайс :)