Войти
Лорен
Матвейчик-лапушка!, 15 лет 6 месяцевВанюшка-зайчушка, 9 лет 7 месяцев Тула

писаем как взрослые!!!

молодцы,мы тоже уже давно в ванной писаем и какаем,очень жизнь упрощает и потом на горшок посадить ноль проблем.
0
26.05.2011
Лорен
Матвейчик-лапушка!, 15 лет 6 месяцевВанюшка-зайчушка, 9 лет 7 месяцев Тула
а гуляете в памперсе и спите?
0
26.05.2011
Да,одеваем только на прогулку и на ночь,все хочу попробовать на ночь не одевать,да спать мамке больно хочется,вдруг вставать придется image
0
26.05.2011
Лорен
Матвейчик-лапушка!, 15 лет 6 месяцевВанюшка-зайчушка, 9 лет 7 месяцев Тула
а я вот сегодня попробую без памперса,что-то он ворочается вторую ночь и плачет.....может в туалет просится? а днем спит по 2 часа и всегда сухой
0
26.05.2011
мы тоже днем сухие встаем,просто сразу в ванную сходишь и порядок,напиши результат интересно
0
26.05.2011
Лорен
Матвейчик-лапушка!, 15 лет 6 месяцевВанюшка-зайчушка, 9 лет 7 месяцев Тула
ок! напишу!
0
26.05.2011
Юлия
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва
фига себе))))))))))) ты просто мегавезунчик)))))))))))))))))) а матвейка и правда гений!)))))))))))))
0
26.05.2011
Лорен
Матвейчик-лапушка!, 15 лет 6 месяцевВанюшка-зайчушка, 9 лет 7 месяцев Тула
я сама в шоке нахожусь до сих пор!!!!! начал проситься сам,ни с того ни с сего!!!!! он еще в месяц показывл что собирается пописать,я некоторое время его высаживала(неделю где-то) а потом забросила это занятие,диплом готовила и не было к сожалению времени особо этим заниматься,а вот диплом защитила и сынок решил маму опять к этому занятию приобщить))))
0
26.05.2011
Юлия
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва
генетика хорошая значит:) не, правда молодец, я такое первый раз слышу:)
0
26.05.2011
Лорен
Матвейчик-лапушка!, 15 лет 6 месяцевВанюшка-зайчушка, 9 лет 7 месяцев Тула
генетика хорошая,это правда! (скромная я) ))))
0
26.05.2011
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск
да уж.......вот как так...........интересно) а я своей говорю псь-пссь...а она ноль эмоций...... зато когда пописает без памперсов хныкать начинает, поменяю пелёнку и она дальше довольная, но мы вообще почти постоянно в памперсах............боюсь промокнуть(((( когда у неё хорошее настроение и готова лежать, то без них!
0
26.05.2011
Лорен
Матвейчик-лапушка!, 15 лет 6 месяцевВанюшка-зайчушка, 9 лет 7 месяцев Тула
ничего,всему свое время,как сядет можно приучать потихоньку,а то у моей подруги сыну 2 года,до сих пор в штаны писает и какает......(((((  что она ни делает, никак не хочет в горшок
0
26.05.2011
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск
да уж.....
0
27.05.2011
Кузя
Андрей, 15 лет 6 месяцевСофья, 11 лет 6 месяцев Пенза
Молодцы! А мой начинает в ванную писать и то ли пугается журчания, то ли отвлекается на него.
0
26.05.2011
Лорен
Матвейчик-лапушка!, 15 лет 6 месяцевВанюшка-зайчушка, 9 лет 7 месяцев Тула
своего журчания )))) ? у нас бесшумно выходит-ванна акриловая.
0
26.05.2011
Кузя
Андрей, 15 лет 6 месяцевСофья, 11 лет 6 месяцев Пенза
Да! Но ночью без памперса спим - не писает. Да и после прогулки памперс сухой, так, для подстраховки одеваем
0
26.05.2011
Елена
Даришка, 15 лет 6 месяцев Сумы
Молодцы! Мы так же писаем с 4 мес.
0
26.05.2011
Лорен
Матвейчик-лапушка!, 15 лет 6 месяцевВанюшка-зайчушка, 9 лет 7 месяцев Тула
И вы молодцы !!!!!!! учили?
0
26.05.2011
Елена
Даришка, 15 лет 6 месяцев Сумы
нет, само пришло. Сказала когда-то пись-пись, а она пописала. Я думала, что совпало. Теперь же понимаю, что она СТАРАЕТСЯ для меня.
0
26.05.2011
kat
Солнце-моя единственная любовь, 15 лет 6 месяцев Казань
афигеть!!! такой молодец!!!
а мы из памперса не вылезаем :((
я так пробовала, полчаса сою "пысь-пысь", 
потом надоедает,  только на кровать положу - сразу писает :(
а как ты научила? 
0
26.05.2011
Лорен
Матвейчик-лапушка!, 15 лет 6 месяцевВанюшка-зайчушка, 9 лет 7 месяцев Тула
никак не учила,он сам лежал без памперса,играл,начал хныкать,я как-то прям почувствовала,что пописать хочет,отнесла в ванную и он пописал сразу после моего "пысь-пысь" и вот теперь просится все время. вторую ночь просыпается часто, я не понимала что такое,а вот сейчас дошло,что видимо и ночью он просится! а памперс на утро совсем сухой почти.так я утром его сразу в ванную,он тааакую лужу напрудил! теперь и ночью буду его носить!
0
26.05.2011
Alenka
Матвей, 15 лет 6 месяцевСофья, 13 лет 7 месяцевАгния, 8 лет 4 месяца Москва
а я думала что это вредно писать по команде...image
0
29.05.2011
Лорен
Матвейчик-лапушка!, 15 лет 6 месяцевВанюшка-зайчушка, 9 лет 7 месяцев Тула
что ж тут вредного? все малыши потом когда подрастают писают под это самое Пись-пись)))))  я думаю вреднее ходит в штаны до 2-х лет,а Матвейка даже ночью уже просится,просыпается и хнычет,я его в ванну отнесу,он писает и дальше спит.
0
31.05.2011
Елена
Алена, 15 лет 6 месяцев Москва
А если он на прогулке захочет писать? как поступить?
0
26.05.2011
Лорен
Матвейчик-лапушка!, 15 лет 6 месяцевВанюшка-зайчушка, 9 лет 7 месяцев Тула
на прогулке мы в памперсах пока,но вот сейчас тепло,думаю брать с собой запасную одежку,если вдруг случится......мы гуляем в парке,поэтому ничего страшного-буду на травку учить писать
0
26.05.2011
Вопрос для тех кто на ГВ. И вновь я со своим прикормом)))))

Похожие записи