Вот вчера захожу в детскую, а моя крошка повернулась к стеночке положила ручки под голову и спит. Это в первый раз она сама перевернулась на бочок во сне. Когда была совсем крохой, то вертелась, а потом перестала. И вот опять.
А сегодня опять, видно понравилось :)