Войти
Мама девочки (5 месяцев) Кировоград

Мы спим на бочке

Мама мальчика (17 лет) Черкассы

у меня сын еще в роддоме на бочек поворачивался во сне....потом в месяц где-то перестал....а с полугода опять стал так спать, потом на животе....месяцев в 8 стал во сне вертеться как взрослый - при этом не просыпается)))...

0
21.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

мы вообще всегда спим на боку

0
20.03.2009
Мама девочки (17 лет) Кировоград

А мы на боку спали где-то до двух мес. А потом перестали. А сейчас снова. А вам сколько?

0
20.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

5 мес)))

0
20.03.2009
Мы садимся или нет? Нам 6 мес.!!!!

Похожие записи