Войти

Три дня в саду...

Моника
Зайчишка Пушишка, 14 лет 2 месяцаМасик, 8 лет 2 месяца Новосибирск

ну ппц( мы вот 4 щас отсидим, а дальше даже боюсь думать... а еще какого фига я проболталась на работе,что выхожу с января? куда выхожу? на больничные? скажу,чтоб короче не надеялись даже


0
13.11.2014
Я сижу и не рыпаюсь даже)) В понед отдала в сад и бегом давай скорей все дела делать, а то опять думаю скоро засяду) Кухню успели купить, да по организациям смотались...
0
13.11.2014
Моника
Зайчишка Пушишка, 14 лет 2 месяцаМасик, 8 лет 2 месяца Новосибирск

кухню? вы в новой норке уже?:) 

0
13.11.2014
 Неа, ключевое слово "без кухни")) а еще без шкафа стола итд
0
13.11.2014
Любовь
Арсений, 14 летАрина, 10 лет 2 месяца Ковров
Бедные наши малявочки... Мы тоже в понедельник  со второго больничного выходим, уже боюсь.... В последний раз 5 дней продержались
0
13.11.2014
Наши дела.. давно не писала

Похожие записи