Войти
lara
Анастасия, 17 лет 10 месяцевАлешка, 15 лет 10 месяцев Никополь

Посещение ЖК......

Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Приветик! Добро пожаловать на ВВ!!! =)))

Ой, меня тоже слушала терапевт и услышав какие-то шумы отправила на ЭКГ и УЗИ сердца. Вот в пятницу буду кардиограмму делать, а в сл. четверг на УЗИ уже записалась. Не переживай, они просто хотят перестраховаться. Ну и если есть какие-то небольшие заморочки с сердцем, лучше об этом знать заранее. Так что меньше нервов - больше позитива!!!

0
29.01.2008
lara
Анастасия, 17 лет 10 месяцевАлешка, 15 лет 10 месяцев Никополь

Спасибки!!! Тебе хороших анализов!!!!

0
29.01.2008
Блин как не хочется работать!!!!!! У нас маленький праздник!!!!!

Похожие записи