Всем привет!!!!!
Мы вчера были в ЖК (полдня), все бы ничего, но педиатр как то придирчиво прослушав сердце отправила на узи сердца, д/з - дополнительная хорда левого желудочка..... Я не знаю что это. может кто знает расскажите пожалуйсто, ... а то как то все равно стремно... Ведь сердце это не просто....
А вообще настроение боевое, чего и всем желаю!!!!!
