Детки болеют,сидим пока дома. Решила снять Пашульку и попробовать выложить сюда видео.
Ой, прямо до слез))) расчйуствовалась))) такая колбаска деловая))) а мама- домомучительница, дите ловит ее, а мама убегает)))) такой смешной)))) выздоравливайте скорее!
0
26.11.2014
Ответить
Да,целыми днями за мной бегает,расхаживается потихоньку!
Спасибо,будем стараться,уже гораздо лучше,лез 3 зуб и Пашулька заболел, видимо от Темки, до антибиотика дошло...Эх..Но ничего...
0
26.11.2014
Ответить
Молодцы! В таком возрасте очень хорошо ходит))))
Мы начали ходить в 12 месяцев, т.к в комнате места нет, весной уличной обуви не было, а потом как поехали на дачу и сразу побежали там по полям и лесам за кошками и бабочками)))
0
26.11.2014
Ответить
Спасибо! Надеюсь к году уже будем на улице бегать во всю. Уже в обувке потихоньку топает
0
26.11.2014
Ответить
Ага! Вроде только лежал бревнышком, потом ползал,а теперь топает,ползать уже не хочет)
0
25.11.2014
Ответить