Завтра первая АКДС! Очень боюсь, не знаю что ожидать!
кулачков вам! а мы завтрашнюю прививку отложим скорее всего - надо сначала живот лечить усиленно, да и вакцину импортную не завезли
0
05.04.2010
Ответить
Я сегодня импортную покупала , есть в наличии за волгой и в аптеке которая находится пересечение Толбухина и Свободы!
0
06.04.2010
Ответить
а Вы не готовились к ней? мы за 3 дня до и 3 дня после прививки пьем Фенистил
а ожидать- капризов и температуры(если это отечествееная прививка)
хотя,это от ребенка зависит,.......дай бог, чтоб у вас все хорошо было
0
05.04.2010
Ответить
Да ничего страшного в прививке нет, малявочка маленечко поплачет и успокоится. У моей дочки даже температурки не было))))))
0
05.04.2010
Ответить
а мы тоже 3 недели назад делали первую, и я боялась - да все бояться.
0
05.04.2010
Ответить
0
11.04.2010
Ответить
