Войти
Лариса
Маркуша, 16 лет 7 месяцевНастенька, 7 лет 6 месяцев Ярославль

Прививка!

Аннета
Никитос, 16 лет 8 месяцевКирёна, 15 лет 1 месяц Ярославль

кулачков вам! а мы завтрашнюю прививку отложим скорее всего - надо сначала живот лечить усиленно, да и вакцину импортную не завезли

0
05.04.2010
Лариса
Маркуша, 16 лет 7 месяцевНастенька, 7 лет 6 месяцев Ярославль

Я сегодня импортную покупала , есть в наличии за волгой и в аптеке которая находится пересечение Толбухина и Свободы!

0
06.04.2010
Аннета
Никитос, 16 лет 8 месяцевКирёна, 15 лет 1 месяц Ярославль

а заволгой где??

0
06.04.2010
Лариса
Маркуша, 16 лет 7 месяцевНастенька, 7 лет 6 месяцев Ярославль

на школьной вроде

0
06.04.2010
Аннета
Никитос, 16 лет 8 месяцевКирёна, 15 лет 1 месяц Ярославль

а сколько денег?

0
06.04.2010
Лариса
Маркуша, 16 лет 7 месяцевНастенька, 7 лет 6 месяцев Ярославль

на толбухина за 725 покупала сегодня

0
06.04.2010
Мария
Аленка, 26 лет 5 месяцевАнютка, 17 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Москва

а Вы не готовились к ней? мы за 3 дня до и 3 дня после прививки пьем Фенистил
а ожидать- капризов и температуры(если это отечествееная прививка)
хотя,это от ребенка зависит,.......дай бог, чтоб у вас все хорошо было

0
05.04.2010
Лариса
Маркуша, 16 лет 7 месяцевНастенька, 7 лет 6 месяцев Ярославль

готовились!Мы импортную делали!Спасибоimage

0
06.04.2010
Мария
Аленка, 26 лет 5 месяцевАнютка, 17 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Москва

и пральна!))

0
07.04.2010
Аннушка
Алисочка, 17 лет 8 месяцев Петрозаводск

Да ничего страшного в прививке нет, малявочка маленечко поплачет и успокоится. У моей дочки даже температурки не было))))))

0
05.04.2010
Екатерина
МАНЮНЯ, 16 лет 9 месяцевАнюта, 26 лет 7 месяцев Балашиха

а мы тоже  3 недели назад делали первую, и я  боялась - да все бояться. 

0
05.04.2010
Аннета
Никитос, 16 лет 8 месяцевКирёна, 15 лет 1 месяц Ярославль
Ларис, вы в чем везли вакцину?
0
11.04.2010
Лариса
Маркуша, 16 лет 7 месяцевНастенька, 7 лет 6 месяцев Ярославль

Я купила термочехол для буылочек и положила в покетик несколько кусочков льда! Я купила и сразу же поехала делать!


0
11.04.2010
Ксенька
Эрик- Александр, 18 лет 3 месяца Артемовск
Все будет хорошо :)
0
05.04.2010
Стульчик для кормления! Прививка позади!

Похожие записи