Войти

Наши итоги в 3 месяца

image

Растите большими и главное здоровенькими!

И пусть Лисенок и дальше радует маму с папой!

Удачки вам!

0
08.11.2009

Спасибо! Будем стараться :)))

0
08.11.2009

телик это святое!))

0
03.11.2009
Комментарий удален
0
03.11.2009

ну да, это как гипноз. уже и внимания не надо ей, если видно телек )))

0
03.11.2009
И о нашем режиме :(

Похожие записи