Подскажите пожалуйста, как все происходит? Я так поняла,что в 38 недель мне дадут направление в роддом и я должна буду с ним туда пойти договариваться заранее или когда роды начнутся? И еще как лучше договорится с определенным врачом, если не через знакомых, а просто по положительным отзывам, прийти в роддом и вызвать ее и поговорить?