Нюточка Сыночек Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва Ура! Мы теперь зубастики))). Итак, за неделю до полугодовасия вылезли наши жемчужинки.Проверила сегодня ложечкой,стучат милые))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему 4 месяца и 1 неделя.Сынуля перевернулся на животик! Сыночку ПОЛГОДА!!! Похожие записи Зубастики Вот мы и зубастики))) Мы теперь зубастики! Мы зубастики А мы теперь зубастики )!!!!!!!!!!!!!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027