Интуиция с самого начала подсказывает, что будет мальчик.На УЗИ еще не видно. А многие подружки говорят, что по изменению внешности можно узнать кто будет. Если в худшую сторону то девочка. У меня кожа испортилась, ничего не помогает. Вот и думай теперь, может там девченочка живет, и хохочет, что мы с будущим папой называем ее мальчиком! А у вас была такая зависимость между внешними изменениями и полом ребеночка?