Войти
жду мальчика, 24 неделя Москва

Когда вы купили первые одежки малышу?

Мама двоих (22 года, 18 лет) Москва
покупай когда есть желание, а если следовать суевериям то во время беременности вообще ничего нельзя покупать, а положительные эмоции от покупок только на пользу
0
23.12.2007
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Я тоже так думаю. Потерплю немного еще и начну...
0
24.12.2007
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
первая покупка была в 13 недель, просто для собственного удовлетворения и отпразновать второй триместр. Сейчас уже 18 недель и закупаемся более основательно.
0
23.12.2007
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва
Приветик.Первая покупка пришлась недель на 15,так душу отвести.А сейчас уже врач дала отмашку)))))
0
23.12.2007
Мама троих (36 лет, 32 года, 19 лет) Благовещенск
Мы ничего не покупали, потому что наш папа очень боялся за малыша и все покупал после родов, я только по телефону консультировала. Зато сейчас с удовольствием все покупаю.
0
23.12.2007
Одесса
недели с 22-24 уже пошла покупать и не могу остановиться до сих пор :)
0
23.12.2007
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва
Я с 20. Думаю, после праздников докуплю уже все. Потом некому будет этим заниматься.
0
23.12.2007
А правда , что девочка красоту забирает? Выбор УЗИ: 3d или обычное?

Похожие записи