покупай когда есть желание, а если следовать суевериям то во время беременности вообще ничего нельзя покупать, а положительные эмоции от покупок только на пользу
первая покупка была в 13 недель, просто для собственного удовлетворения и отпразновать второй триместр. Сейчас уже 18 недель и закупаемся более основательно.
Мы ничего не покупали, потому что наш папа очень боялся за малыша и все покупал после родов, я только по телефону консультировала. Зато сейчас с удовольствием все покупаю.