Сегодня моей красавице Аришке исполнилось 2 годика 1 месяц! Взрослеет на глазах, много слов говорит, еще больше понимает. Самостоятельный человечек! Через 5-6 неделек у нее появится сестричка или братишка! Аринка считает, что будет сестричка! Посмотрим, может быть и правда....