Ура, все гости разошлись, мы все убрали, именинница уже спит. Можно вздохнуть легко.
Отчетик позже.
З.Ы. Хороших фоток почти нет, очень жаль
Ура, все гости разошлись, мы все убрали, именинница уже спит. Можно вздохнуть легко.
Отчетик позже.
З.Ы. Хороших фоток почти нет, очень жаль
С праздничком, вас девочки, наши любимые!!!!!!
С годовасием!!!!!!!!!
теперь вы совсем взрослые........
Пы.Сы. Пусть набирается сил малышка...пусть отдыхает, ведь позади насыщеный день был...........
Простите, что с опозданием,интернета не было((((
Поздравляем очаровашечку Валерию с годовасием!

С прошедшим Лерочку днём рождения! Пусть растёт здоровой, умной,весёлой девочкой на радость папе и маме! А родителей хочу поздравить с тем, что достойно перенесли самый трудный этап в жизни ребёночка!)))))))))))) Всего вам самого-самого!!!

ну вот и годик прошёл )))) С прошедшим !
У нас фоток тоже мало нормальных получилось (( Скоро 2 года)))
Спасибо Родная, вот уже и прошел. Да судя по тому как пролетел этот год, то 2 года скоро))))