
Привет! Муж же будет в Москве? А то костюм скоро вышлют, а вещи для мамы на днях привезут) Я сама в начале июня хотела уехать.
0
15.05.2012
Ответить
Москва
Привет!!! Да, муж остается, он к нам в субботу приедет. ( понедельник поедет обратно в москву).
0
15.05.2012
Ответить
тогда надо договориться как-то, как костюм забирать и вещи)
0
15.05.2012
Ответить