Войти
Инна
Москва

уезжаю до 7 июня. (а приехали 3-ого июля :))) )

Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

Привет! Муж же будет в Москве? А то костюм скоро вышлют, а вещи для мамы на днях привезут) Я сама в начале июня хотела уехать.

0
15.05.2012
Инна
Москва

Привет!!! Да, муж остается, он к нам в субботу приедет. ( понедельник поедет обратно в москву).

0
15.05.2012
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

Хорошо, ты на ББ будешь выходить?

0
15.05.2012
Инна
Москва

скорее нет, там инета нет...((

0
15.05.2012
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

тогда надо договориться как-то, как костюм забирать и вещи) 

0
15.05.2012
попробую... )) ищу диван

Похожие записи