Войти
Аня
Свет моих очей, 15 лет 9 месяцевДевчоночка, 13 лет 4 месяца Балашиха

я таааак устала сегодня...а ещё буду ездить в барокамеру О_о=))))))

Дианочка
Роберт, 16 летТимур, 9 лет 9 месяцев Елабуга

ну и люди!я про ЖК!!!это еще что,у нас даже те которые по записи наглеют.припруться за час до своего времени,а я всегда вовремя прихожу.спросишь кто последний по времени,а они отвечают живая очередь.ну я и говорю живая то живая,но по времени.у меня обычно в 13,а они сидят кто на 14,кто на 15...ужас!но все равно со скандалом прозожу по своему времени!вот и спрашиваетсч на хрена тогда каждому свое время дают!

0
06.04.2010
Аня
Свет моих очей, 15 лет 9 месяцевДевчоночка, 13 лет 4 месяца Балашиха

да-да,у нас тоже такие бывают.я поэтому и спрашиваю у кого какое время.в поликлинике,куда я от работы прикреплена замечательно-там на двери у каждого врача перед приёмом список вывешивают с очередью-и врач пофамильно вызывает,но там гинекология не ведёт беременных.а тут матом ругаться иногда хочется,особенно,когда прикидываются дурачками или при смерти...

0
06.04.2010
Дианочка
Роберт, 16 летТимур, 9 лет 9 месяцев Елабуга

вот-вот!

0
06.04.2010
Gl
Москва

Аня, добрый день, а не подскажите где вы проходили сеансы барокамеры?

0
14.08.2013
Аня
Свет моих очей, 15 лет 9 месяцевДевчоночка, 13 лет 4 месяца Балашиха
црб г.балашиха по направлению гинеколога в связи с кровотечениями из носа и низким артериальным давлением в период беременности
0
15.08.2013
Gl
Москва

Анечка, спасибо большое.

0
20.08.2013
смешняки=) барокамера...вот эт-о здо-ро-во О_о и сегодняшний день

Похожие записи