Войти

Все такие официальные:)

Здорово) вы уже такие большие, что и сертификат вам выдали)

Надо мной папа на эту тему  подсмеивается, говорит скоро будешь ходить как утка

0
02.06.2011
Ну не очень скоро, я летала с походкой от бедра до 30 недель точно:)))
0
02.06.2011
ну так вы это совсем другое дело) вы же занимаетесь красивым видом спорта - танцами)))
0
03.06.2011
Ну думаю от этого мало зависит) Это скорее величина животика + гормон который ослабляет соединения костей таза)
0
03.06.2011

поздравляю!

хаха))у меня тоже такая походка..

0
01.06.2011

Даа, закачаешься прям, "от бедра":)

Зато потом каааак каблуки оденем!!! Ммммм:))))

0
01.06.2011
ой дождаться бы!!
0
01.06.2011
Дождемся;) Лето быстро побежит)
0
01.06.2011
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
да ужж, походочка-то красивящщчая ))) просто глаз не отвести. Вот и в зеркало смотрю на себя - вроде не сильно-то и пополнела, только животик увеличился, а в шорты попробовала влезть - ФИГ ТАМ! :) Ну поздравляю вас с получением заветного документа! :)
0
31.05.2011

Даааа, доберемчатые штаны, шорты и узкие юбки как-то вдруг резко уменьшились, и что это с ними?:)

Спасибо за поздравления:)

 

0
31.05.2011
Э-эээх:( Шевеления

Похожие записи