Ну все, мы с Зайкой моей маленькой теперь совсем официальные, признанные государством, с бумажкой "родовой сертификат"!=)
А еще как-то резко расширились бедра и появилась походка "уточкой", вот теперь ползаю такой раскоряжкой.
Ну все, мы с Зайкой моей маленькой теперь совсем официальные, признанные государством, с бумажкой "родовой сертификат"!=)
А еще как-то резко расширились бедра и появилась походка "уточкой", вот теперь ползаю такой раскоряжкой.
Здорово) вы уже такие большие, что и сертификат вам выдали)
Надо мной папа на эту тему подсмеивается, говорит скоро будешь ходить как утка
Даа, закачаешься прям, "от бедра":)
Зато потом каааак каблуки оденем!!! Ммммм:))))
Даааа, доберемчатые штаны, шорты и узкие юбки как-то вдруг резко уменьшились, и что это с ними?:)
Спасибо за поздравления:)