Второй день подряд агрессия прет из всех дырок. Сама себя не узнаю, съесть всех готова, раздражает все, любая мелочь. Сегодня даже собаке любимой попало практически ни за что (хотя обычно у меня ооочень большой лимит терпения к моему первому "ребенку") - лежит обижается на меня.
Напоминаю сама себе свою неадекватную кошку, которая может просто ходить и рычать и шипеть на всех без причины. Никого не хочется видеть, не хочется на звонки отвечать:( Что это такое? Может организм понимает что скоро?
Ррррррррр!!!


