Ура, процесс возвращения меня в "прежние берега" идет!
05.08.2011 91х80х93
27.09.2011 89х65х85
Ура, процесс возвращения меня в "прежние берега" идет!
05.08.2011 91х80х93
27.09.2011 89х65х85
Вот. Я сто раз говорила, что наш организм умнее нас))) Он делает то, что природой в него заложено и нас не спрашивает, какая нам фигура нравится)))
Мой так воообще умный оказался))) Запасы задолго до Б. откладывать начал))) В итоге за всю Б. я прибавила 4 кг., а после родов на данный момент минус 11)))
Ну вообщеее, умничка! Еще и приятно сделал!)
А я за первый месяц беременности при сильном токсикозе 5 кг набрать умудрилась) Поэтому мой Г считает что у меня прибавка за Б. 15 кг, а я то знаю что 20...:)
) после родов взвесилась и ЙАААААААААААХУУУУУУУУУУУУ - 49 кг!!! Как и была 47 - 49)))Вау!!! Как классно!=)
Не, я после родов влезла только в дородовые беременные штаны, а сейчас мне еще 6-8 кг сбросить нужно до прежнего веса и в талии еще 7 см убрать)