Знаю, что сейчас схлопочу кучу негативных комментариев, но все же размещу. Я За слинг и физиологическое ношение малышей, которое принесет пользу, а не вред деткам! Видела недавно мальчика примерно месяцев трех, на папе, в кенгуру, лицом к миру=((((((((((((
