Войти

Слинг и кенгуру.

Вика-Виктория
Любимые глаза-океаны, 14 лет 10 месяцевМедвежонок, 11 лет 7 месяцев Краснодар

Почему ты настроилась на негативные отзывы не понимаю... Инфа очень полезная! Мы как раз сейчас думаем о приобретении такого  приспособления. Щас их стоко... И слинг, и кенгуру, и эргорюкзак...

Поняла что кенгуру не покупать, а вот эргорюкзак и слинго-рюкзак это одно и то же?

РS Спасибо за пост!

0
20.10.2011
Да, это одно и то же:) Рюгзачки очень удобны для деток постарше 4-5 месяцев, а когда своими ножками начнут ходить вообще красота, очень быстро можно ребенка оттуда вытащить ну и обратно запаковать.
0
20.10.2011
Вика-Виктория
Любимые глаза-океаны, 14 лет 10 месяцевМедвежонок, 11 лет 7 месяцев Краснодар
Так его можно ипользовать только с 4-х месяцев?
0
20.10.2011
Да, большинство идут именно с 4 месяцев, видела модельки которые заявлены с рождения, но что-то мне кажется что спорно это.
0
20.10.2011
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан
Щас преобрели эрго-рюкзак, заявленый с 4-х. . Излопатила весь интерет. Значится, почему с 4-х: спинка низкая и голова малыша без поддержки будет болтаться, а вот как бы с 4-х месяцев, головеха уже прочно сидит и можно.А так посадка один в один с посадкой в слинге (это уже по личному опыту). 
0
21.10.2011
Ну значит нам уже и такой можно, головенку держим замечательно, врач сказал таскать можете хоть под мышкой, ничего никуда не отвалится:)
0
21.10.2011
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан
по моим личным ощущениям примерно так: на улице, в магазах и т.п. с ним очень удобно,  а вот дома малышу уютнее в слинге))
0
21.10.2011
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

а у нас Илюшка дома только на руках, слинг не признаёт дома, а вот на улице в нём можно масика укачать и он поспит ))

0
28.10.2011
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Я бы и на улице Тимурку в слинге носила, но он у меня как жук, крутится-вертится. А в зимнем комбезе - это катастрофа, вся намотка портится. И в магазах быстрее получается снять и одеть зимний комбез. Поэтому удобнее в рюкзаке.

0
28.10.2011
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

мы в субботу купили эрго-чудо! Я счастлива, сын тоже ))

0
31.10.2011
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Поздравляю!! Что купили? Всмысле какой фирмы)))

0
31.10.2011
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

лав энд кэрри

0
31.10.2011
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Прикольно, у нас i love mom

0
31.10.2011

Поздравляю!!! Похвастайтесь фотками!!

0
31.10.2011
Елена
Виктория, 14 лет 10 месяцевВалерия, 4 года 9 месяцев Москва
Я тоже хотела силнг-рюкзак, но свекровь подарила кенгуру... неудоббный до ужаса... лежит без дела... а слинг-рюкзак купить - вроде как свекровь обидеть...
0
20.10.2011
А вы скажите что малышику почему то в нем не удобно, не сидится, так менее обидно свекрови будет.
0
20.10.2011
Наталька
Полина, 17 лет 1 месяцЮлия, 14 лет 10 месяцев Новосибирск
Очень хорошая информация. Многие не знают в чем различие и берут кенгуру, т.к. это название больше на слуху. 
0
20.10.2011
Да, к сожалению:(
0
20.10.2011
Елена
Юлечка, 14 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 7 месяцев Апатиты
Теперь я буду знать различия. Тоже очень хотела слинго-рюкзак. Но муж отговорил, у нас зима 8-9 месяцев, очень скользко. Не дай Бог упасть..
0
20.10.2011
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А с чего ты взяла, что будут негативные комменты? ))) Всё ж верно )))

0
28.10.2011
Никто
Эн❤, 12 лет 6 месяцев Абаза
беда! так и хочется подойти и сказать- НЕЛЬЗЯ ТАК, ПАПАНЯ!) 
0
20.10.2011
Любаша
Анюта, 18 лет 6 месяцевСлавик, 14 лет 10 месяцев Усть-Каменогорск
Я тоже ЗА слинг))
0
20.10.2011
Девочки, можно глупый вопрос? Опрос:)

Похожие записи