Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Большой Московский Государственный Цирк на Проспекте Вернадского

Мама троих (30 лет, 19 лет, 16 лет) Химки
Мы тоже были на этом представлении неделю назад!Очень хорошее!!!!Ксения,это ваш первый выход в цирк?Дело в том ,что младшего сына еще нигде с собой не беру,была в цирке с дочкой.Кстати 26 октября еду с Марусей в муз театр им.Н,Сац(это за цирком),думаю зайти в кассы цирка и еще взять на ноябрь билеты(т.к. дочь на одном дыхании все представление просмотрела!)Присоединяйтесь!
0
17.10.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

а что там расскажите?

да это первый наш выход......очень вам советую

0
17.10.2011
Мама троих (30 лет, 19 лет, 16 лет) Химки
Вы про театр Сац?Дочку поведу на "Снежную королеву".В этом  театре она еще не была,т.к. он для деток лет с пяти,с старшим сыном ходили лет в шесть-семь.Я думаю.что вам еще там не интересно будет,Я волнуюсь высидит ли Маруся,т.к. это музыкальная сказка.типа оперы.А в цирк мы еще раз хотим на тоже самое,понравилось ребенку сильно!!!!!Просто вот думаю,моему полуторагодовалому еще рано куда-то ходить или может его уже в уголок дедушки Дурова свозить ?
0
17.10.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
спасибо да это хорошая идея ......думаю на ОПЕРЫ нам еще рано..а вот в уголок Дурова самое оно
0
17.10.2011
Мама троих (30 лет, 19 лет, 16 лет) Химки
Я думаю,что для малой сцены и мышиной железной дороги вы вполне готовы!Но я бы билеты заранее взяла.т.к. там все такое маленькое....
0
17.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

рядом с нами, а никак не сходим((

билеты в самом цирке покупали или через инет ?

0
16.10.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

приехали за 1ч!в кассах билетов нет.......зато у перекупщиков полно...........они перед кассами цырка...вообще конечно...зарабатывают на всем! билет что в кассе стоит 400ру у перекупщиков 700р

тот что 1500 это 6ряд у них 1800ру!

ну деваться не куда было мы купили! и вообщем не пожалели!берите билеты что бы напротив .......от выхода актеров иначе будете смотреть им в спины..........

0
16.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

ой))) за 1 час ? я бы так не смогла)

когда мы ходили в кукольный театр, я билеты за месяц брала) люблю заранее подготовку сделать, чтобы потом спокойно на душе было)

 

0
16.10.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
оооо нет мы споннтанно все делаем!я не знаю как и что будет через месяц!)))в кукольный театр?расскажите в какой и как вам?
0
16.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
О! Спасибо, как раз собираемся. Вот отзывов ни у кого не видла! Значит на след неделе точно идем!
0
16.10.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
билеты берите заранее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
16.10.2011
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Владимир

Классно!

Мы в ноябре на праздники, с 4-6 собираемся в Москву с Дашей. Хотим в зоопарк и в цирк. Думали на цветном бульваре сходить, теперь в раздумьях)

0
16.10.2011
Мама двоих (24 года, 18 лет) Москва
с Лаурой ходили?
0
16.10.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
да!очень понравилось!и с мужем тоже!!!!!!!))
0
16.10.2011
Мама двоих (24 года, 18 лет) Москва
гошка непоседа.давно мечтаю сходить,но три часа для него на одном месте нереально
0
16.10.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
рядом с нами отсидели 1 акт и ушли дочка 4года заснула!))
0
16.10.2011
сбербанк онлайн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давайте поможем........

Похожие записи