Вот вчера стукнуло 8 лет как мы с мужем познакомились. Начали вспоминать - обхохотались. Да, в 15 лет жизнь немного другая была, даже как буд-то не наша.
А потом вспоминали как сначала мечтали, что когда-нибудь станем взрослыми и поженимся, и у нас, даже дети, наверное появятся, а после ссорились и разбегались в разные стороны.
Вот сказал бы мне кто-нибудь что всетаки поженимся.........