Девочки подскажите что мне делать,у меня малыш не очень активный!((раньше пинал меня и утром днем и вечером!а теперь совсем редко(господи как же я волнуюсь)может у кого то еще такая проблема??или может так и должно быть ???подскажите пожалуйста я просто в панике!!!!((((


