Давно ничего не показывала, про НГ и про поездку в Вену тоже ничего не писала, поэтому покажу разные фотографии про все.

1.С Аней как-то гуляли в Горизонте


2. Это уже перег НГ там же

3. Это я в Вене - потягиваю горячий пунш ))

4. Афиша, приглашающая на выставку "Голых мужчин", на которую мы сходили )))

5. Почему в этом сюжете оказался мужчина... я недоумевала )))

6. Морской конек ))) такой медлительный оказывается ))

7. Музей техники впечатлил своим футуристическим холлом

8. Домашняя ёлка

