Войти

Мы на финишной прямой - 38 недель!!!!

ну вот,вам уже совсем мало осталось! все будет замечтально, не переживай! А пузик у тебя такой миниатюрный! что бы ты с моим, интересно делала??)))
0
29.09.2009
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

ну если бы тоже с клостиком переборщила, то может и мы бы ждали двоих ))))

0
29.09.2009

s moim puzikom sey4as voobwe ne udobno, osobenno v takuyu jaru, ne znayu kak budet dalshe...

0
29.09.2009

НУ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ЖИВОТИК!image

МОЯ МЕЧТА К ТАКОМУ СРОКУ... Я бы не сказала, что 10 кг набрали, все очень аккуратненько, и форма животика красивая!

0
29.09.2009
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

спасибо большое)))  вам того же желаю )))

0
29.09.2009
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

такой пузик аккуратненький :) миниатюрная красавица там сидит :)

0
29.09.2009
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

ну не такая уж и миниатюрная, уже 3 кило примерно мы весим, а вот что длинноногая - это точно ))))

0
29.09.2009
Комментарий удален
0
05.02.2010
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

спасибо )))) не в прок не выспишься ))) и так сплю до обеда, а потом уснуть до 3-х ночи не могу )))

0
29.09.2009
Прошу совета бывалых... Наш первый осмотр.....перед родами

Похожие записи