Войти

Все ближе наша встреча....

Svetlana
Данилка, 16 лет 8 месяцевАделинка, 8 лет 1 месяц Прага

Как ты основательно подготовилась, прям как в книжках написано, молодец!imageВозможно,потом твоя доча прочитает этот пост, когда уже будет взрослая, и сделает все также...

Легких родов!

0
16.09.2009
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Спасибо ))) Для полной основательности не хватает клизьмы ))) Но пока решила для нее не время )))

0
16.09.2009
Ян4ик
Никита, 28 лет 1 месяцЕвгения, 16 лет 8 месяцев Сумы

сейчас клизм не делают так , что не заморачивайся ! Клизма эфиктивна перед родами , но никак не раньше! Мне твой настрой нравится - МОЛОДЦА! УДАЧИ!!!!!image

0
16.09.2009
Olga*
Leonard, 16 лет 10 месяцев Фульда

сана, а при этих тренировках у вас болевых ощущений не возникает или прострелов?

по поводу маникюр-педикюр-эпиляция...у меня такая же навязчивая идея...только я сама их делаю...хотя "самопедикюр" в нашем положении, это "номер"...но мне удается)))))))))

0
16.09.2009
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
Можно я поржу гг? Конечно надо быть мытобритой на роды, но когда ты будешь тужиться и писяться непроизвольно, а может и хуже..ыы..тебе будут казаться смешными твои заботы о маникюрах
0
16.09.2009
Может это ПРОБКА??? История моих родов (Ростов-на-Дону, ЦГБ, 25.07.2009г.)

Похожие записи