мама сегодня приставала к ребенку и вот результат )))
*прошу строго не судить, фото любительское




мама сегодня приставала к ребенку и вот результат )))
*прошу строго не судить, фото любительское




Потрясающие фотографии!!!!Сана,ты дизайнер и стилист!!!!!
ой, спасибо ))) не ожидала такие похвалы )))
Я до этого такие фотографии видела только профессиональные.Супер!Я прям сразу тоже девочку захотела и такую фотосессию:-)))Ты умница!!!!
спасибо )) оч. приятно
Ой какая красотища!!! Получилось прям как открытка!!!! Супер!!!!! ![]()
спасибо, хотелось как раз для фотки в рамочку чтобы получилось
Мы с сыном в вас влюбились!!!! Идём свататься!!!!!!!! 
хе-хе, мы вас тоже давно полюбили )))) только у вас столько невест и такая конкуренция )))) но мы будем стараться )))
Анечка вне конкуренции!!!!! ))))))
Брависсимо,мамочка!!!!!
умница и доча,позирует!!!
ага, спасибо ))) стараюсь )))
спасибо ))) королевишна в шелках )))
Прямо пери из восточной сказки :) 
Зря ты так ,отличные фото, а уж про модель я ваще молчу 
))) Прям как взрослая)))) Красотуля))) Такие глазюки большущие)))
такая милашка!
мне на первом фото ооооочень нравится...
третье фото самое лучшее. Жалко только ручки обрубили.
спасибо большое ))
Так мило. Особенно бусы на малышке