Просто фото, которые мне нравятся )))









Просто фото, которые мне нравятся )))









ой-ой,какие вы красотки!!!!!!! правда,ангел просто!!! супер -супер!!
спасибочки ))) а вы уже ползаете или сидите?
пока ни того,ни другого...
в стульчике за столешницу хватается руками,подтягивается-садится сама,сидит,а на ровной поверхности пока нет.. падает... ну ничего все будет:)
спасибо большое ))))
До чего красотуля! ТАкие глазки волшебные)))
спасибки ))) ОЧ приятно )))
Боже, такая лапочка!!! Т-т-т на вас!!!! Растите здоровенькими и такими же славными и сладкими девчоночками!!!
спасибо огромное)))
Лапочка, а хвостик на макушке, так это просто чудо 
ага, бабушки тоже тащятся )))
Ой, какая красавица!!! И фото отличные! Я в восторге!!!
спасибо, очень приятно )))
Фотки супер!!!
Лапуся!!! Мне очень понравилось фото,где Анюта с очень вкусной ложкой!!!
в смысле чем? на обычный цифровой фотик
симпатуля!!!
любит наверное позировать)))
спасибо большое )))