Войти
жду девочку, 34 неделя Москва

Ура! Зимняя курточка)

Москва

А у них много одежды для беременных!

http://kengamama.ru/index.php?main_page=index&cPath=23

И раздел одежды на новый год

http://kengamama.ru/index.php?main_page=index&cPath=93

что-нибудь присмотрюJ

0
11.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

у меня вот такая куртка!  http://kengamama.ru/index.php?main_page=product_info&cPath=23_95&products_id=1098


из плюсов я бы выделила ее легкость, т.е. нет тяжести как в дубленке, а вот из минусов - через месяц после каждодневного ношения разошлась подкладка в одном месте, причем дырка получилась большая, с ладошку где-то

0
10.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

про подкладку в своей куртке пока ничего не могу сказать, но вот то, что легкая - это да))

0
11.12.2011
если СОЭ повышен... 30 недель

Похожие записи