Решила не откладывать до выходных и сегодня устроить генеральную уборку, а потом украсить квартиру к Новому году)) Благо, после похода в ЖК настроение позитивное - в весе почти не прибавила, а масечка растет хорошо))
Елочка у нас пока только маленькая настольная (решили в след. году уже обзавестись большой),
поэтому сходила купила еще отдельно шариков и красивой атласной ленты с узорами в швейном магазине. А еще картиночек переводных на окошки и фонарики.
Так хочется, чтоб муж пришел, а дома сказочно-уютно 

очень хорошо понимаю это желание, тоже обустраиваю квартиру - только ремонт не делаю(пыль, краска беременным вредны, а у меня еще и аллергия на них), поэтому шью новые покрывала, покупаю коврики, красивые баночки для круп и то, что давно хотела, но было как-то не досуг)) 
