Войти
Мама девочки (10 месяцев) Москва

Что ж такое...

Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
чет не уверена я, что пентаксим завезут - он на таможне стоит (я-то сразу все дозы купила). но обещают инфанрикс, что радует ;) кстати, гепатит зарубежный тоже на таможне, так что хрен нам, а не прививка..
0
23.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Мы сегодня сделали. Правда, только первую АКДС. В понедельник, говорят, завезли в платные центры. Про другие не знаю. В поликлинику нашу ничего не завозят, а если и завозят, то педиатр как-то не очень любит этим заниматься...

Гепатит уже все три сделаны. Отечественный. Говорят, нет разницы.

Кто бы нервных клеток здоровых. ну и денег заодно завез)))

0
23.12.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
о!! про нервные клеточки и денежки я согласна!!! кого бы так удачно с этими подарками зазавать-то? ума не приложу ;)))
0
23.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Эх, знала бы - поделилась по секрету информацией. Я не жадная :)))

0
23.12.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
нам третий пентаксим остался. а от гепатита мы пока не делали. я вот себе хочу и мужу инфлювак от гриппа сделать, а то так болеть не охота...
0
23.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

И в роддоме не делали?

Да, болеть не охота.. еще больше не охота, когда детки маленькие.

Как вспомню - за беременность два раза к маме временно переезжала (благо рядом) - муж то насморк, то чихалки с работы приносил.. Бррр..

0
23.12.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
не делали ;)) мы ж мелкие были. нам сам врач сказал, что лучше пока отказаться. для бцж даже ждали, пока вес набирать начнут.
0
23.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

А, тогда понятно :)

0
24.12.2011
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет) Москва

Могу помочь ,дать координаты врача,что делает на дому вакцинацию из клиники 9 Плюс.У неё должны быть вакцины .Это будет всё равно дешевле ,чем вызывать официально,через фирму . 

0
20.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

О, спасибо. Под вечер нас из амбулатории обнадежили (на новаторов мед центр), вроде обещали к четвергу привезти. Если так и не завезут - с удовольствием воспользуюсь помощью. А то невезука какая-то с АКДС этой...

0
20.12.2011
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет) Москва

Если понадобится ,пишите )).

0
21.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Что-то я от недосыпа плохо соображаю)) Лучше сразу давайте координаты! Если цена не зашкаливает - зачем ребенка таскать куда-то на машине, лучше уж домой...

0
20.12.2011
Елка Поделитесь опытом..

Похожие записи