Пересдали кровь в который раз, впервые за полгода гемоглобин у ребенка 120, а не 109.
Это наша победа! Спасибо большое нашей массажистке и очередной позор педиатру, как ни грустно это осознавать.
А пентаксим в ближайших мед центрах закончился. Фак какой-то, простите мой английский.
У ребенка ни одной АКДС до сих пор нет... сегодня буду опять обзванивать все центры, может хоть куда-то завезут.
Сколько ж можно малышке пальчик дырявить =( Хорошо хоть она не плачет... и обе женщины в кабинете анализа крови нормальные работают.