Войти
Надюшка
Солнышко, 18 лет 8 месяцев Мытищи

для Inna

ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 5 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Надюшка, ты чего у нас сегодня воюешь с прививками? Пусть каждый делает, как считает нужным.

А вообще я согласна. Тем более если пока один ребенок, нечего их ставить. Тем более новорожденному. Сама обожглась. Доказать действительно ничего теперь невозможно, а ребенок - инвалид...

0
14.10.2007
Надюшка
Солнышко, 18 лет 8 месяцев Мытищи

Спасибо за поддержку! Читала вашу историю,-в шоке. Такого не кому не пожелаешь,и то как спала под кроватью,чтобы быть рядом с ребенком-это сильно.

Действительно никого не призовешь к ответственности. Когда затрагиваеться этот вопрос многие мамы начинают истерить и требовать доказательств.

Почему правда всегда отвергаеться ? Да потому что страшно принять ее, легче закрыть глаза ,типа- ничего не вижу , ничего не слышу и так принято у всех.

Надеюсь у вас все будет хорошо. С Покровом !! Удачи.

0
14.10.2007
Inna
Беата, 21 год 11 месяцевАгата, 19 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Надюша, не надо агрессии. У каждого есть свое мнение. У меня племянница с ДЦП и я все прекрасно знаю.
0
14.10.2007
мамам мальчиков Для Lee

Похожие записи