Купила бифидумбактерин. Вроде бы он БАД-биологически активная добавка. Кто-нибудь подскажет стоит ли его принимать? Также сказали,что хорошо делать из него тампончики-типа нормализует слизистую. И перед кормлением ребеночка хорошо смазывать сосок- у ребенка хорошая микрофлора заселяеться.?
Кто что знает? Подскажите.