Войти
Надюшка
Солнышко, 18 лет 8 месяцев Мытищи

БАДы- да или нет???

Женька
Егор, 19 лет 4 месяца Москва
Это конечно не БАД, но вещь полезная и для профилактики , и для лечения различных кишечных растройств.
0
18.11.2007
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино

Я его сыну давала после лечения антибиотиками и сама пила. Хотите верьте, хотите нет, у меня после него начиналась молочница. Вряд ли это совпадение , 3 раза было.

0
18.11.2007
♥
Маруська, 19 летПринцесска, 11 лет 4 месяца Москва

Доче тоже давали только в роддоме...а после выписки, мы как -то и не задумывались о бифидуме.... У нас ТТТ все в порядке

0
18.11.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Пользователь удален
0
11.12.2007
Имя девочки? Как удалить запись?

Похожие записи