Юбка и черная кофта - спасибо Викуле!

Юбка и черная кофта - спасибо Викуле!

Ты стиляга, Сим! Отлично выглядишь! Не унывай, все наладится.
И правильно, шопинг из любой депрессии вытащит! Проверено! :)
на шоппинг денег нет. Это все мое)) только крест прикупила)
Ты такая интересная, Симка! И в каком месте в толстая?!
Сим теперь вижу!
Очень клёвый лук! Ты такая стиляга!!! Юбка суперская и куртка 
ой, в любимом магазине, уже 12 лет в нем одеваюсь. ТЦ Таганский пассаж, напротив лифтов на 1м этаже. Вещи там суперские!)
О! Вижу-вижу!
Такая стройняшечка!!!!
Идет тебе