Войти
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

Ликвидация коллекции Tony Boy (Франция) от 150 руб!!

Мария
Александр, 16 лет 9 месяцевГавриил, 13 лет 11 месяцевЛиза, 11 лет 5 месяцев Москва

Добрый день.

Подскаите на 4 года есть такая:



0
29.09.2013
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

на 99% есть)) завтра могу проверить

0
29.09.2013
Мария
Александр, 16 лет 9 месяцевГавриил, 13 лет 11 месяцевЛиза, 11 лет 5 месяцев Москва

буду ждать)

можно еще попросить посмотреть на какой рост идет она?

0
29.09.2013
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

если мальчик плотный, то лучше на 5 лет брать! 104 производитель заявляет

0
29.09.2013
Мария
Александр, 16 лет 9 месяцевГавриил, 13 лет 11 месяцевЛиза, 11 лет 5 месяцев Москва

сын не плотный,худенький. давайте на 5 чтобы летом еще успеть поносить)

0
30.09.2013
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

как забирать будете?

0
30.09.2013
Мария
Александр, 16 лет 9 месяцевГавриил, 13 лет 11 месяцевЛиза, 11 лет 5 месяцев Москва

Серафима, дв

Подскажите, а как можно? ЕМС можно илиобычная почта?

0
30.09.2013
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

лучше ЕМС))

0
30.09.2013
Наталья
Данил, 25 лет 6 месяцевФилипп, 13 лет 6 месяцев Кемерово

Добрый день! Скажите какой самый большой размер?

Бермуды джинсовые -1859

Бриджи джинсовые , в жизни смотрятся очень круто!

0
25.10.2013
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

ДОбрый день, самый большой - 12 лет, но марка рассчитана не на упитанных мальчишек) если худенький, подойдут

0
26.10.2013
Наталья
Данил, 25 лет 6 месяцевФилипп, 13 лет 6 месяцев Кемерово

У меня мальчик 12 лет 170, измерьте пожалуйста талию и бедра. Спасибо.

0
26.10.2013
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

хорошо, я как буду в офисе, измерю. Но на 170 вряд ли...Малы будут, скорее всего. на 150-155 максимум обычно берут. НА наших русских богатырей субтильные французы не рассчитывают)

0
26.10.2013
Алена
Георгий, 17 лет 1 месяцДарья, 13 лет 10 месяцевНиколай, 10 лет 3 месяца Зеленоград

Здравствуйте, хотела бы взять джинсовые бриджи на 4Т и хлопковый костюм с синими шортами.

0
07.08.2013
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

добрый день. С собачкой? 

как забирать будете?

0
07.08.2013
Алена
Георгий, 17 лет 1 месяцДарья, 13 лет 10 месяцевНиколай, 10 лет 3 месяца Зеленоград

Да, с собачкой) А на рост 110, 4Т или 5Т лучше взять? Я бы ЕМС забрала, если отправляете. 

0
07.08.2013
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

лучше 5, и лучше сделать замеры. Я вам завтра сделаю. А то может впритык быть совсем)

0
07.08.2013
Алена
Георгий, 17 лет 1 месяцДарья, 13 лет 10 месяцевНиколай, 10 лет 3 месяца Зеленоград

ага, спасибо большое, жду

0
07.08.2013
Алена
Георгий, 17 лет 1 месяцДарья, 13 лет 10 месяцевНиколай, 10 лет 3 месяца Зеленоград

Серафима, здравствуйте, удалось замерить?

0
10.08.2013
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

Алена, ДД. Я про вас помню, еще не была в офисе. В понедельник, хорошо?

0
10.08.2013
Алена
Георгий, 17 лет 1 месяцДарья, 13 лет 10 месяцевНиколай, 10 лет 3 месяца Зеленоград

Ок!

0
10.08.2013
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва
длина шорт 38, по резинке в нерастянутом виде 24, тянется до 36
Футболка длина 43
подмышками 32.
Вот)
0
12.08.2013
Алена
Георгий, 17 лет 1 месяцДарья, 13 лет 10 месяцевНиколай, 10 лет 3 месяца Зеленоград

Это замеры костюма, я правильно поняла? А 4Т или 5Т? Вроде, нормально должно быть)



0
12.08.2013
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва
это на 5 Т)
0
12.08.2013

Серафима, если Вас заинтересует бартер.   http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1939414  

 то мне интересны эти вещички

Рубашка с длинным рукавомубашки хлопок+15% лен, рукава закатываются и пристегиваются. Легкая рубашка из тонкой ткани, незаменима на лето!

650 руб!

Майка 1733  БЕЛЫЕ 

Трикотажные майки с надписью на спине, есть еще белые. Трикотаж нежнейший!

250 руб!!

на 7, 8 лет и если большемерит, то можно и 12 лет...

Шорты - 1903 бриджи, Вы вроед писали 750р

 можно вид сзади?

они не маломерят?.............

0
04.08.2013
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

Анна, шапочки чудесные, спасибо, но не нужны( 

0
04.08.2013

Жаль...тогда подумать надо

0
04.08.2013
ольга ли
Володенька, сынок, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет Москва

Серафима, а что это за размер 2-5 лет? На какой рост?

0
14.06.2013
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

это 4 размера, 2г, 3г, 4г, 5лет) 

0
14.06.2013
ольга ли
Володенька, сынок, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет Москва

поняла!))

Майки красная и изумрудная на рост 95-97 в наличии? Какой это размер?

И бриджи в клетку ( изумрудн)

0
14.06.2013
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

Все в наличии, обычно берут на 4 годика, но если малыш худенький, и хотите только до конца лета, можно и на 3 взять. Приезжайте, выбирайте)

0
14.06.2013
ольга ли
Володенька, сынок, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет Москва

Я в области живу. Может приехать папа - а он в этом "разбирается" будь здоров))) Майки на фото как бы в "рубчик" идут? Трикотаж? Или хлопок плотный?

Ребенок худенький. Ему ровно 3, но многие вещи беру на 2-3.  Скиньте в личку тел и адрес на Авиамоторной. Папа сможет в какой-то будний день подъехать, позвоню заранее согласовать

0
14.06.2013
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

Это трикотаж не плотный, ткани у всей одежды очень хорошие, фабрика закупает хлопок и сама ткет, качество отличное. Вы папе дайте с собой майку и шорты, которые хорошо сыну. А я уже сориентируюсь по размерам) сейчас скину

0
14.06.2013
Алена
Георгий, 17 лет 1 месяцДарья, 13 лет 10 месяцевНиколай, 10 лет 3 месяца Зеленоград

Здравствуйте, что на 5-6 лет есть в наличии?

Интересно: рубашка хлопок-лен, бриджи в клетку, майки, футболки.

0
12.02.2014
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

Доброй ночи.  Самый ходовой размер)) есть модели до 5 лет и с 6 лет.   Рубашка на брони.  Бриджи в клетку есть на 6. Есть Костюмчики на 5- футболка+шорты

0
12.02.2014
Алена
Георгий, 17 лет 1 месяцДарья, 13 лет 10 месяцевНиколай, 10 лет 3 месяца Зеленоград

А маек никаких нет на 5-6? Если рубашку не возьмут, напишите, пож., я возьму с бриджами.

0
13.02.2014
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

Майки или на 3-4, или уже на 8. Ваши разобрали (

0
13.02.2014
Ирина
Антон, 16 лет 2 месяцаЕкатерина, 33 года 10 месяцев Красноярск
Вечер добрый.
Подскажите пожалуйста ,футболки со стркозами в наличии на 4 года есть? и бриджи (последние )
0
25.07.2013
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

ДОбрый вечер, бриджи все в наличии, футболки должны еще были остаться, я проверю. Мне кажется, белые есть

0
25.07.2013
Ирина
Антон, 16 лет 2 месяцаЕкатерина, 33 года 10 месяцев Красноярск

Хорошо,по наличию сообщите? В регион высылаете?

0
25.07.2013
ольга ли
Володенька, сынок, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет Москва

Очень круто! Жалко, что уже набрала всего!)

0
13.06.2013
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

не покупайте на осень, давайте к нам))

tony-boy.ru)

0
13.06.2013
ольга ли
Володенька, сынок, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет Москва

Ок, спасибо!)

0
13.06.2013
tanya
Ванечка, 19 лет 7 месяцев Долгопрудный

ДД! Можно замеры лонгслив с индейцами на 10 лет и какие цвета есть и замеры кофты с капюшоном за 500 рублей .

0
24.08.2013
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

кофты с капюшоном пока нет, замеры сделаю в понедельник , когда в офисе буду. Индейцы есть все цвета и все размеры

0
24.08.2013

Футболки со стрекозой белая и коричневая на 2 года мерки нужны тоже и на 3 года на всякий случай, синие бриджи джинсовые тоже мерки ширина на попе

0
15.06.2013
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

хорошо, я на складе буду завтра-послезавтра, измерю и напишу

0
15.06.2013
Мария
Зайка, 16 лет 7 месяцевОрленок, 14 лет 2 месяца Москва
дд! на рост 98 что-нибудь есть? наверное это 3 года
0
04.04.2014
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

ДД, на 3 года много, что есть, но мы будем дома только 28 апреля(

0
05.04.2014

Дд, а с почтой как у вас? Я из Челябинска.

0
15.06.2013
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

Отправлю) 

0
15.06.2013
Новая коллекция Tony Boy Франция! Делюсь курьером!

Похожие записи