Войти
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

Бескаркасная мебель. Модно, уютно, креативно!!! НОВИНКА!!!!! Меховые кресла!!!!

Persinka
Маффин, 16 лет 5 месяцевПлюшик, 14 лет 8 месяцев Москва

Лена,а расцветка для груши Биатрис (с цветами,как на фото, жаккард) есть в наличии? и есть ли наполнитель для кресел в продаже? 

0
11.02.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

Биатрис нет в наличии. ткань придет на склад только 28 февраля, пока отошьют чехлы будет начало марта. наполнитель есть, 1100 руб. 300 литров 

0
11.02.2012
Persinka
Маффин, 16 лет 5 месяцевПлюшик, 14 лет 8 месяцев Москва

нам к 8 марта надо)) будет готово,как думаете? и точно 300л 1100руб? а меньше можно? нам досыпать в кресло надо))) 

0
11.02.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

я думаю, что к 8 марта должны быть, но гарантий дать не могу. давайие ближе к 1 марта решим. наполнитель только по 300 л. как поставщик продает так и я )))) 

0
11.02.2012
Persinka
Маффин, 16 лет 5 месяцевПлюшик, 14 лет 8 месяцев Москва

Господи,это ж 300 кг!))))))))) имейте меня ввиду насчёт этого кресла очень-очень нужно!)))) 

0
11.02.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

)))))) Насть, неееее. это примерно 3-4 кг.

Это на стандартную грушу. Если есть где хранить, то надолго хватит.

Про Биатрис записываю Вас тоже. Его много народу ждут)))) 

0
11.02.2012
Persinka
Маффин, 16 лет 5 месяцевПлюшик, 14 лет 8 месяцев Москва

а я как представила 300 литров))) аж не по себе стало! мы возьмём Биатрис вместе с 300литрами тогда,половину сразу в другую грушу насыпем)) А Биатрис выходит 2290? 

0
11.02.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

да, все верно 2290

Отлично, как ткань привезут, я сразу отпишусь. 

0
11.02.2012
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 3 месяца Минеральные Воды

 очень хочу. только как с доставкой? в Минеральные воды

0
11.02.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

Марин, мне нужно позвонить в транспортную и уточнить. Обычно отправляю через ЖелДорЭкспедицию.  Может Вы знаете какие транспортные есть у Вас в городе, а я найду Московский филиал. 

0
11.02.2012
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 3 месяца Минеральные Воды

я обычно с ПЭК работаю

0
11.02.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

отлично. Позвоню туда и узнаю сколько по весу.  Если на сайте производить калькуляцию вот что получилось

плюс к этому еще доставка до транспортной 300 руб. 

0
11.02.2012
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 3 месяца Минеральные Воды

 сколько оно по весу?

0
13.02.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

5 кг, 0,3 м кубических 

0
13.02.2012
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 3 месяца Минеральные Воды

тогда пересылка будет нормально. как доделаем ремонт обязательно закажем

0
13.02.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

ок. ждемс

0
14.02.2012
Наталия
Сашенька, 14 лет 10 месяцев Москва

Лена добрый день! Подскажите пжл. какую ткань лучше выбрать, чтобы меньше было видно затяжки?У нас кошка любит поточить ноготки... и какое из кресел самое прочное? Просто если будем пользоваться каждый день, чтобы послужило подольше...

И по размерам, какие побольше?

0
22.06.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

Добрый день! Прочные все модели, просто по плотности  и по долговечности лучше экокожа, но... с кошкой не особо. на ней точно будут видны црапины. Думаю лучше ткань, например жаккард (очень плотный хлопок) не так видно думаю, да и постирать можно. По размерам они стандартные. диаметр сиденья 90 см. шили и 110 см, но это на заказ по предоплате. Если пользоваться каждый день, то лучше сразу брать наполнитель для досыпки. При каждодневном пользовании хватит примерно на 2-3 мес, потом просядет и надо будет досыпать.

0
22.06.2012
Наталия
Сашенька, 14 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! И ещё 1 вопрос, а если выбирать между креслом-подушкой и просто мешком где лучше опора для спины если сидеть?

0
22.06.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

опора лучше у мешка. подушку лучше ставить к стене

0
22.06.2012
Наталия
Сашенька, 14 лет 10 месяцев Москва

А меховое леопард есть на руках? Хотели бы в вых. забрать! Лена, а сколько наполнителя нужно взять?

0
22.06.2012
Наталия
Сашенька, 14 лет 10 месяцев Москва

Лена, а высота какя у них, если сидеть?

0
22.06.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

высота клинка 130 см. но когда садишься то изменяется, не могу точно сказать.

0
22.06.2012
Светлана
Маруся, 19 лет 1 месяц Москва

Привет, у меня вопрос, можно ли у вас заказывать дополнительные гранулы, т.к они быстро сдуваются и надо подсыпать. Спасибо.

0
29.01.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

Привет. Да можно.  Мешок полистирола стоит 1100 руб. там 300 литров, как в полноценной груше диаметром 90 см и высотой 130 см. вес примерно 3-3,5 кг.

0
29.01.2012
Светлана
Маруся, 19 лет 1 месяц Москва

То есть 0,3 куба?

0
30.01.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

300 л

0
30.01.2012
alina
Димулька, 16 лет 3 месяцаАлександр, 9 лет 9 месяцев Москва

сдуваются?подсыпать?как часто?

0
29.01.2012
Светлана
Маруся, 19 лет 1 месяц Москва

Так гранулы типа пенопласта, в кресле так тепло сидеть, но довольно быстро чувствуется их нехватка, так что подсыпать надо уже через пару месяцев активной эксплуатации, во-всяком случае так у меня было и у сестры...

0
30.01.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

я эксплатирую месяц, даже намека пока нет. Все зависит от эксплуатации. если вообще безвылазно сидеть, то может и через пару.

0
30.01.2012

Лен, вы же видели обивку вживую подскажите пжл момент. Хочу заказать кресло-грушу,но у нас кот.  Оксфорд не подойдет-на нем скорее всего останутся царапины и дырки от когтей. что лучше взять Флок(говорят его кошки не дерут особо) или жаккард? просто на таких типах ткани еще и шерсть не сильно липнет(чем на вилюре например)

0
16.03.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

да, на полиэстре будут дырки и это все же синтетика. Флок тоже бархатистый, на нем тоже шерсть будет видна. Думаю из всех тканей лучше  жаккард выбрать.  Это плотный хлопок. его без проблем можно постирать, если что.  Опять же более приятно к телу, более натурально. Думаю следы так сильно на нем видны не будут. Ну и по цветам побольше выбор. Идеально на мой взгляд экокожа, но.... на ней царапины будут явные. 

0
16.03.2012
Елена
Олежка, 14 лет 9 месяцев Одинцово

Извините, что вклиниваюсь- мы в своё время кошек на продажу разводили и вся мебель у нас была флоковая- комплекту диван с креслами уже лет 15 наверное и выглядит как новый :)

0
20.03.2012

у меня у мамы диван флок, не могу сказать что кот пытается его драть когда бываем у нее,это да абсолютно согласна. У жаккарда единственное расцветки поинтереснее,чем у флока(у этих кресел имею в виду)

0
20.03.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

да, расцветок побольше и все таки понатуральней ткань как то ))))

0
20.03.2012

добрый вечер,можно сделать заказ?

Кресло "Груша"

Нагрузка стандарт 110 кг
Объём наполнителя 300 литров
Вес кресла стандарт - 5 кг
Высота кресла 130 см
Диаметр 90 см
Внутренний мешок-капсула

а сколько стоит расцветка как на фото?

0
25.01.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

это ткань жаккард.расцветка "биатрис", но ее пока нет. будет только в конце февраля. Можно посмотреть что то еще. советую экокожу.Очень практичный материал и по многим показателям превосходит натуральную. а если нравится тканевые, то я в субботу поеду к производителю, возьму новые образцы ткани, там появились какие то новинки.

цена 2290 руб (самовывоз., если доставка по москве в пределах МКАД + еще 300 руб.)


0
25.01.2012

давайте тогда экокожу, есть расцветка коричневая или беж? заказ нужно в личку продублировать?

http://foto.mail.ru/list/meshok2011/55/80.html#  вот этот цвет понравился)

0
25.01.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

да. и что с самовывозом, либо курьер?

Посмотрите ТУТ 

0
25.01.2012
YULE4KA
Григорий, 15 лет 8 месяцев Москва

Лена, добрый вечер! а можно заказать вот такой пуф?

Нагрузка макс.150 кг
Вес кресла 6-7 кг
Высота кресла100 см
Диаметр110 см
Внутренний мешок-капсулаесть
Внешний чехолснимается
Наполнительполистирол


ЭкокожаЦена 3200 руб. 3100 руб. оргом)

0
07.10.2012

Чет сайт глючит нереально....Написала вчера сообщение, а оно исчезло...Дублирую:
Лена, спросите, пожалуйста, у поставщика делают ли они логотипы на мячи. Я видела на одном из сайтов бескаркасной мебели логотипы на мячах. Разные, например значок "Спартак"

0
10.02.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

пока не делают, но в скором будущем такая услуга будет существовать. Сейчас ждут оборудование для создания логотипа 

0
10.02.2012

ок, я подожду)))


0
10.02.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

не могу точно сказать, когда это все будет. Поэтому не знаю, есть ли смысл надеятся. Обещать ничего не могу. Мне сказали, что ждут оборудование, но в то же время вчера сказали, что очень много заказов и им пока некогда с этим заниматься.... (((( 

0
11.02.2012
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

Добрый вечер. А у Вас только стандарт груша? Я ищу брату на ДР,а он у меня 110 кг весит точно:) Я знаю что есть размеры XXL.

0
31.07.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

можно на заказ и XXL., только до 20-го заказы не принимаются. отпуск))))))))))))

0
01.08.2012
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

Мне осенью надо) Я  заранее смотрю,что бы в последний момент не искать. Кидаю в закладки)

0
01.08.2012

а у меня нестандартный вопрос...влезет груша в багажник? а мячик? смотрю мяч просто огромный...

0
30.05.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

))) встречный вопрос, какая машина? хотя и в гетс запихивали мяч, но... тяжко. Груша упрессовывается в целофан, покомпактнее чем мяч. Да и еще, цены немного поднялись, производитель раскручивается)))) Поменяла ТУТ

0
30.05.2012

ну скорее влезет) может с трудом) хотела грушу, а теперь мяч понра)..даж не знаю...может сначала себе грушу возьму, а потом ребятам мячик)))

0
31.05.2012
DashaKochetkova
Москва

 

это 2290 я правильно поняла ?

спасибо) 

0
01.03.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

да,всё верно

0
01.03.2012
Наталья
Роман, 17 летИгнат, 14 лет 9 месяцев Москва

А шариков у вас нет?

0
01.02.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

наполнитель?

0
01.02.2012
Наталья
Роман, 17 летИгнат, 14 лет 9 месяцев Москва

Да, если есть, то интересует диаметр шариков, они бывают разные.

0
01.02.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

наполнитель полистирол

300л (на стандартную грушу 130х90цена 1100 руб. (с оргом)

диамнтр на мою память примерно 3-4 мм, но могу уточнить

0
01.02.2012
Наталья
Роман, 17 летИгнат, 14 лет 9 месяцев Москва

Уточните, потому что это отличная цена для шариков диаметром 1-2, а если 3-4 - то в закупке это дороже чем в любом интернет-магазине.

0
01.02.2012
Женя
Снусмумрик, 13 лет 9 месяцев Москва

Подскажите пожалуйста та расцветка Кресло "Груша",что на картинке, это что за материал?

0
24.01.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

это кресло в ткани жаккард. а именно эта расцветка называется Биатрис  вот здесь

0
24.01.2012
Женя
Снусмумрик, 13 лет 9 месяцев Москва

а как осуществляется заказ и доставка?можно в личку

0
24.01.2012
Иришка
Ярослав, 16 лет 6 месяцев Москва

Ой Леночка!!! Я прям твоя на веки))) Как же вовремя я на тебя наткнулась!!

Я обязательно беру кресло мяч, но вот еще заинтересовал лежак последний его цена. Мне нужно что то на кухню типо небольшого и незамысловатого диванчика. От этого будет зависеть заказ, если не найдем то буде м заказывать 2 кресла мяча))

0
04.02.2012
Ольга
Яночка=), 15 лет 8 месяцевАнечка, 10 лет Москва

Здравствуйте! А можно еще заказать?! Очень хочется это вот!  Если можно, напишите пожалуйста сколько стоит!

0
22.03.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

да, все в силе. уже какой день пытаюсь отправить ответ, не работает почему то личка. напиши завтра в какой половине дня ждать?

0
05.04.2012
Анна
Викулька, 17 лет 1 месяцАнтошка, 11 лет 1 месяц Одинцово

Лена, добрый день!  А можно заказать наполнитель? А  то наш мячик просел уже так хорошо))))

0
04.06.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

Дд! Конечно можно. Но к сожалению у нас сейчас только самовывоз

0
05.06.2012
KitKat
Сыночек, 13 лет 11 месяцевСынок, 9 лет Мурманск

здравствуйте))а мячик только одного размера  продается?и еще сколько примерно будет стоить доставка до Мурманска?

0
09.05.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте! Мячики одного размера. Стоимость не могу сказать, попробовала зайти на сайте транспортной в калькулятор, не получилось. что то с сайтом. завтра еще попробую. но к стоимости мяча нужно прибавить 400 руб. курьеру за доставку до транспортной и + сама доставка (думю 400-500 руб.)

0
09.05.2012
Юля
Роман, 17 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 8 месяцев Белгород

лена.очень нравятся кресла.тока вот вопрос как его пересылать? мы из региона..и сколько это будет стоить?

0
11.02.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

отправляю через транспортную "ЖелДорЭкспедиция" на их сайте можно составить калькуляцию. Вы из какого города?

Все увидела. На сайте калькулятор до Белгорода мне насчитал 512 руб (за кресло грушу), правда все предположительно, может отличаться плюс минус.... ну и  + доставка до транспортной 300 руб. 

0
11.02.2012
Лена, а есть кресло-цветок в экокоже? Вот такое http://relaxline.ru/uslugi/beskarkasnye-kresla-relaks/
0
09.02.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

к сожалению кресло цветок поставщиком не изготавливаютя 

0
09.02.2012
Анна
Викулька, 17 лет 1 месяцАнтошка, 11 лет 1 месяц Одинцово

Лена, добрый день, за сколько будет готов заказ? У мужа д.р. 19 числа, можно успеть до этого дня доставить?

0
03.02.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

конечно же можно.

0
03.02.2012
Алена
Анастасия, 15 лет 7 месяцевКатюша, 10 лет Москва

скажите,а можно мяч в замше заказать?

0
01.02.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

узнаю, но стоимость будет другой.

0
01.02.2012
Алена
Анастасия, 15 лет 7 месяцевКатюша, 10 лет Москва

узнайте пожалуйста

0
01.02.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

и цвета замши у них только темно-кор. и беж. Я узнаю и сразу отпишусь

0
01.02.2012
emerald
Яна, 16 лет 1 месяцМаксим, 14 лет 3 месяца Балашиха

закупка существует. не могу открыть ссылку?

 

0
05.12.2012
Светлана
Виктория, 14 лет 8 месяцев Москва

если закупка актуальна, напишите, плиз, тоже думаю заказать...

0
29.10.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

ответила в лс

0
29.10.2012
Татьяна
Виктория, 15 лет 3 месяца Саранск

Здравствуйте! А в регионы наверное не отправляете?

0
07.08.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

здравствуйте! вообще опыт такой есть, но не всегда цена оправдана)))

 

0
07.08.2012

Леночка, объясните для чайников ))) до какого времени можно отправить вам заказ? закупка открыта постоянно или  как? я просто не в москве сейчас, буду через месяц, а очень уж понравилось кое-что. 

0
14.02.2012
emerald
Яна, 16 лет 1 месяцМаксим, 14 лет 3 месяца Балашиха

хочется грушу. не могу открыть ссылку, чтобы посмотреть расцветки. уже не закупаетесь или это я чето не так делаю

0
05.12.2012

Здравствуйте! Интересует кресло груша меховое. Файл с расцветками не открывается. Можно както расцветки посмотреть?

0
18.09.2012
Наталия
Сашенька, 14 лет 10 месяцев Москва

Лена, напиши пжл. адрес и телефон на почту adventur@mail.ru, личка не работает, муж завтра с утра в 9,30-10 подъедет

0
29.06.2012

ДД! А как долго ждать заказ? 

0
28.04.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте. скидываете заказ и если есть в наличии, то можно забрать начиная через день после заказа в будни до 10 утра либо вечером после 18.00 на алексеевской. ну или днем по договоренности на ул. заповедная (но не всегда) 

0
30.04.2012

скину ближе к концу мая

0
30.04.2012
Татьяна
Александра, 15 лет 8 месяцевАнастасия, 13 лет 2 месяца Москва

Здравствуйте.Скажите,какую ткать заказать лучше всего?Что бы швы потом не порвались или ткань...не растенулась?

0
14.03.2012
Анюта
Артурчик, 15 лет 8 месяцевАртемий, 10 лет 5 месяцев Фергана

А скажите пожалуйста по времени когда будут готовы если сейчас заказать??? я еще не решила либо кресло мяч либо кресло подушка????

0
03.03.2012
alina
Димулька, 16 лет 3 месяцаАлександр, 9 лет 9 месяцев Москва

уговорили...берем мячик:)))когда оплачивать? или когда будет в наличии?? экокожу нам...и забирать будем от м.Дмитровская..если можно

0
25.01.2012
Вика
Вероничка, 17 лет 2 месяцаМакарик, 14 лет 1 месяц Москва

Лен,последний вопрос цены уже с оргом?

0
23.01.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

ага

0
23.01.2012
Вика
Вероничка, 17 лет 2 месяцаМакарик, 14 лет 1 месяц Москва

Заказ скинула!

0
23.01.2012
Bikesha ;)
Макс, 16 лет 6 месяцевАлина, 14 лет 10 месяцевГригорий, 10 лет Москва

Хочу заказать подушку-грушу... Закупка актуальна????

0
05.11.2012

закупка еще существует? файл с фотками что-то не открывается ...

0
27.09.2012
Татьяна
Москва

Здравствуйте,а если заказать сейчас то до 6го успеете привезти?

0
03.03.2012
Elenka
Полина, 15 лет 4 месяца Москва

Лена, а курьер только по Москве? 15 км от МКАД нет доставки?

0
15.02.2012
Юлия Григ
Ярослав, 33 годаДаниил, 27 лет 2 месяцаАлиса, 16 лет 6 месяцев Самара

Лена, а вот такая груша сколько будет стоить, и пересыл в Самару? 

0
10.02.2012

Лежак классный, цену узнаете, напишите пожалуйста

0
31.01.2012
ferminka
Санкт-Петербург

мы свои кресло-мешки вот тут https://kreslo-meshki.ru/ брали. качеством кстати очень даже довольны)))

0
24.04.2019
Девочки, подскажите по интернет магазину.... Хвастики. Бескаркасная мебель.

Похожие записи