7 месяцев!
Моей любимой сладулечке, сегодня уже 7 месяцев.. Вес, рост еще не знаю, в поликлинику на следующей неделе пойдем. Одно хочу сказать, время летит ну ооочень быстро....Совсем взрослая становится моя девочка, не хочется, что бы так быстро росла))



На этой фотографии наш маленький папа и Кристина

Одуванчик
поздравляю! красоточка) ттт! а детские фотки папы и малышки вообще похожи) губки, бровки
16.03.2013
Ответить
Регина
Поздравляем Лапульку маленькую))) глазки загляденье))) тьфу тьфу тьфу на Вас))
16.03.2013
Ответить
Наталья
Поздравляю пусть доченька радует мамочку своими первыми достижениями ждоровья и всего самого самого ;)
16.03.2013
Ответить
Виталина
Поздравляю вас! Кристина - лапочка! И уже волосы такие длинные, можно хвостики делать! Класс! Действительно, очень сильно на папу похожа!
16.03.2013
Ответить
Даша
клааспоздравляю вас))) папа с дочей-копии! Уже такие длинные волосы! это очень круто))) я уже недождусь когда у моей малявочки отрастут)))
16.03.2013
Ответить
Лена
Спасибо)) у нее затылок стерся, так что сзади волосы короче, придется ровнять потом... хочется уже косы ей плести, уже заколки и резинки всякие закупленны))))
16.03.2013
Ответить
