Войти

Рисунки "Звездное небо" и "Полярная ночь"

Татьяна
Димулька, 14 лет 6 месяцев Москва

а мы не к одно ли учительнице ходим??? наша тоже дает представление. хотя малышам типа моего помогает - дает направление.

0
03.02.2014
Мария
Ванечка, 15 лет 7 месяцев Москва
Занимаемся в Красногорске, Павшинская пойма, клуб "Академия"
0
04.02.2014
Татьяна
Димулька, 14 лет 6 месяцев Москва

что-то далеко от нас... У нас Юлия Сергеевна зовут. просто старшие ребятки такую же ночь рисовали...

0
05.02.2014

Похожие записи