Ну вот... Собрала я до конца кроватку! Прикрепила бортики... И теперь кайфую))) 


А вот и коляска))) 
Все готово!!!
Красота))))
Бортики такие нежные. Цвет коляски-бомба!!! И пусть попробуют спросить И КТО У ВАС РОДИЛСЯ?!))))))))))))))0
Классно когда есть дед. Можем за вас порадоваться))) А у нас один, родной дед, да и с тем не общаемся(((
Да, жалко... Когда есть близкие и в тоже время очень далекие люди(( Может отношения еще наладятся...
Очень сомневаюсь что что-то может изменится в наших отношениях. Когда мы виделись прошлый раз, просто стояли молча...даже не смотрели друг на друга...
Я в свое время тоже проходила рядом с мамой и мы не здоровались... Со временем люди понимают ошибки. Дай бог, чтоб и у вас все наладилось!!!
Кроватка и постельный комплектик - просто чудо!!!!! Красота!!!! Я тоже на такую кроватку заглядывалась... но нам она, к сожалению, по цвету не подошла ((((
А мы маленько другую хотели, но ее в наличии не было(( Хотя и эта мне по душе))
Ну что ты!!! замечательная кроватка!!! как раз для принцессы - с сердечком ))))
Вот муж с работы придет и ахнет))) Он это все видел только в большом мешке))
Нет))) Ну саму кроватку он собрал, а остальное я уже))) Просто покупали без него.
Ну теперь твоя ляля точно родится. Ничего себе такая кроватка красивущая!!!! А каляска какая яркая))) Что б вас на улице прям из далека увидели))))
Красиво так... Вот и у меня уже кроватка собрана, бортики и балдахин на месте, пиленки гладяться, а толку 0...
Не переживай))) Тебе еще подождать можно... Всего 38 неделек. У ляльки есть еще законные две недели;)) А у меня вот если в течении двух дней не надумает, то в роддом положат((
какая красивая кроватка, для настоящей принцессы)))
а я вот пока не собираю, хотя все перестирала и выгладила, боюсь,что запылится, пока я соизволю рожать(((
а коляска просто улет!!!!!
А мне не терпелось)) Так что если запылится еще разок постираю;)) Зато сейчас хожу и любуюсь)))
очень красиво!!! а мои собирали после того как я родила всё стояло в разобранном виде ))и у нас коляска красная!!! Желаю вам лёгких родов!


