Войти
Алена
Сладенькая, 16 лет 4 месяцаМармеладка, 12 лет 10 месяцев Междуреченск

Все готово!!!

Оля
Даниил, 16 лет 3 месяцаЖанна, 8 лет 9 месяцев Днепродзержинск

Красота))))
Бортики такие нежные. Цвет коляски-бомба!!! И пусть попробуют спросить И КТО У ВАС РОДИЛСЯ?!))))))))))))))0

0
09.02.2010
Алена
Сладенькая, 16 лет 4 месяцаМармеладка, 12 лет 10 месяцев Междуреченск

Да. Про коляску ты праваimage... Подарок деда)))

0
09.02.2010
Оля
Даниил, 16 лет 3 месяцаЖанна, 8 лет 9 месяцев Днепродзержинск

Классно когда есть дед. Можем за вас порадоваться))) А у нас один, родной дед, да и с тем не общаемся(((

0
09.02.2010
Алена
Сладенькая, 16 лет 4 месяцаМармеладка, 12 лет 10 месяцев Междуреченск

Да, жалко... Когда есть близкие и в тоже время очень далекие люди(( Может отношения еще наладятся...

0
09.02.2010
Оля
Даниил, 16 лет 3 месяцаЖанна, 8 лет 9 месяцев Днепродзержинск

Очень сомневаюсь что что-то может изменится в наших отношениях. Когда мы виделись прошлый раз, просто стояли молча...даже не смотрели друг на друга...

0
09.02.2010
Алена
Сладенькая, 16 лет 4 месяцаМармеладка, 12 лет 10 месяцев Междуреченск

Я в свое время тоже проходила рядом с мамой и мы не здоровались... Со временем люди понимают ошибки. Дай бог, чтоб и у вас все наладилось!!!

0
09.02.2010
Оля
Даниил, 16 лет 3 месяцаЖанна, 8 лет 9 месяцев Днепродзержинск

Было бы не плохо, а там посмотрим. Мы больше общаемся с папиной женой чем с ним....

0
09.02.2010
Алена
Сладенькая, 16 лет 4 месяцаМармеладка, 12 лет 10 месяцев Междуреченск

Время лечит...

0
09.02.2010
Жаворонкова Анна
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 6 лет 10 месяцев Долгопрудный

Кроватка и постельный комплектик - просто чудо!!!!! Красота!!!! Я тоже на такую кроватку заглядывалась... но нам она, к сожалению, по цвету не подошла ((((

0
09.02.2010
Алена
Сладенькая, 16 лет 4 месяцаМармеладка, 12 лет 10 месяцев Междуреченск

А мы маленько другую хотели, но ее в наличии не было(( Хотя и эта мне по душе))

0
09.02.2010
Жаворонкова Анна
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 6 лет 10 месяцев Долгопрудный

Ну что ты!!! замечательная кроватка!!! как раз для принцессы - с сердечком ))))

0
09.02.2010
Алена
Сладенькая, 16 лет 4 месяцаМармеладка, 12 лет 10 месяцев Междуреченск

Вот муж с работы придет и ахнет))) Он это все видел только в большом мешке))

0
09.02.2010
Жаворонкова Анна
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 6 лет 10 месяцев Долгопрудный

Хочешь сказать, что ты сама все собрала???!!! image

0
09.02.2010
Алена
Сладенькая, 16 лет 4 месяцаМармеладка, 12 лет 10 месяцев Междуреченск

Нет))) Ну саму кроватку он собрал, а остальное я уже))) Просто покупали без него.

0
09.02.2010
Жаворонкова Анна
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 6 лет 10 месяцев Долгопрудный

Ааааа.... Я уж испугалась!!!!

0
09.02.2010
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж

Ну теперь твоя ляля точно родится. Ничего себе такая кроватка красивущая!!!! А каляска какая яркая))) Что б вас на улице прям из далека увидели))))

0
09.02.2010
Алена
Сладенькая, 16 лет 4 месяцаМармеладка, 12 лет 10 месяцев Междуреченск

Теперь нас по коляске узнавать будут)))

0
09.02.2010
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж

Точно. Все прям глянут из далека и скажут. О ВОН АЛЕНКА ИДЕТ ГУЛЯЕТ С ДОЧКОЙ))))))

0
09.02.2010
Алена
Сладенькая, 16 лет 4 месяцаМармеладка, 12 лет 10 месяцев Междуреченск

image

0
09.02.2010
Аська
Шоколадка, 21 год 7 месяцевМандаринка, 16 лет 3 месяцаЛисичка, 11 лет 11 месяцев Киевская

Красиво так... Вот и у меня уже кроватка собрана, бортики и балдахин на месте, пиленки гладяться, а толку 0...

0
09.02.2010
Алена
Сладенькая, 16 лет 4 месяцаМармеладка, 12 лет 10 месяцев Междуреченск

Не переживай))) Тебе еще подождать можно... Всего 38 неделек. У ляльки есть еще законные две недели;)) А у меня вот если в течении двух дней не надумает, то в роддом положат((

0
09.02.2010
Аська
Шоколадка, 21 год 7 месяцевМандаринка, 16 лет 3 месяцаЛисичка, 11 лет 11 месяцев Киевская

Надумает!!!! Пора ведь уже)

0
09.02.2010
Алена
Сладенькая, 16 лет 4 месяцаМармеладка, 12 лет 10 месяцев Междуреченск

Надеюсь)) А то просто в больнице валяться не хочется...

0
09.02.2010
aleksandra_sun
Савелий, 16 лет 4 месяца Москва

какая красивая кроватка, для настоящей принцессы)))

а я вот пока не собираю, хотя все перестирала и выгладила, боюсь,что запылится, пока я соизволю рожать(((

а коляска просто улет!!!!!image

0
09.02.2010
Алена
Сладенькая, 16 лет 4 месяцаМармеладка, 12 лет 10 месяцев Междуреченск

А мне не терпелось)) Так что если запылится еще разок постираю;)) Зато сейчас хожу и любуюсь)))

0
09.02.2010

очень красиво!!! а мои собирали после того как я родила всё стояло в разобранном виде ))и у нас коляска красная!!! Желаю вам лёгких родов!

0
09.02.2010
Алена
Сладенькая, 16 лет 4 месяцаМармеладка, 12 лет 10 месяцев Междуреченск

Спасибо! А мне очень не терпелось все примерить))

0
09.02.2010
Какая прелесть!осталось только дождаться принцессу!удачи вам
0
09.02.2010
Алена
Сладенькая, 16 лет 4 месяцаМармеладка, 12 лет 10 месяцев Междуреченск

Спасибо!!!

0
09.02.2010
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

кроватка такая красивая!!!!!

0
11.02.2010
Алена
Сладенькая, 16 лет 4 месяцаМармеладка, 12 лет 10 месяцев Междуреченск

Спасибо! Мне комплект очень нравится))

0
11.02.2010
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ага!такой нарядный!

0
12.02.2010
Настя
Дарья, 16 лет 3 месяца Москва

кроватка-супер!)))

0
10.02.2010
Алена
Сладенькая, 16 лет 4 месяцаМармеладка, 12 лет 10 месяцев Междуреченск

Спасибо...

0
11.02.2010
Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск

Красиво! Коляска оч.хорошая!

0
09.02.2010
Алена
Сладенькая, 16 лет 4 месяцаМармеладка, 12 лет 10 месяцев Междуреченск

image

0
09.02.2010
Карина
Альвина, 16 лет 3 месяца Москва

Кроватка просто чудо)))

0
09.02.2010
Обновочки))) Роддом.

Похожие записи