ох уж эти врачи)))
Наша участковая в принципе мне нравится, лет ей 60 наверно, но порой выдает такое, что хоть стой,хоть падай.

Началось с того, что в два месяца предложила добавлять в смесь манной каши, чтоб не срыгивал, это притом, что мы на гв. Потом озадачила меня соплеотсосом, сказав, что против него, потому что им можно всосать мозговые оболочки ребенка. Я реально боялась им пользоваться, потому что перед глазами была эта картина.)) Недавно новый перл: мальчикам нельзя пользоваться свечками от температуры, потому что вырастет голубым!!! я уже боюсь нашей медицины))
Таня
Бляяя, Ир, ваще не смешно или смешно, не знаю даже.Понимаю что наш педиатр (а она лечила ещё меня маленькой) очень адекватная. А я то раньше наговаривала на неё.Сменить не хочешь такого умного доктора в ковычках конечно ))
28.01.2014
Ответить
Ирина
В поликлинику обращаюсь только за молочкой или справкой)Что посерьезней,обращаюсь по профилю заболевания. особо не парюсь кароч))
28.01.2014
Ответить
Анастасия
Когда она так говорит, то вещает как простая бабулька у подъезда, из своего жизненного 'опыта' и мыслей, а не из проф.иточников.)) но мы же к врачу ходим! И все воспринимается как 'истина эскулапа'. В итоге вот такой занятный эффект переплетения мед.рекомендаций с бредом.:)
28.01.2014
Ответить
Ирина
про мозговые оболочки сказала,что их на семинаре предупреждали, что одна мамочка постаралась, я правда не представляю как можно так сосать, у меня реально дыхания не хватает все что залито-то откачать)))
28.01.2014
Ответить
Елена
Как говорила моя учительница по русскому - было бы смешно, если б не было так грустно!..
28.01.2014
Ответить
, но она ведь детей лечит, кошмар.

