Войти
Мама мальчика (1 год)

вопрос интимный

Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Могут быть такие выделения если есть эрозия.

0
20.04.2009
Мама мальчика (18 лет)

упс...напугали((((была у врача зимой в январе и делала обследование,Узи,калькоскопия(вроде так называется) и анализы сдавала было все ок,может эрозия за пол года появиться?Откуда она берется?

0
20.04.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Таких подробностей не знаю) У меня она сейчас очень большая, врач сказала что такие выделения из-за неё.

0
20.04.2009
Мама мальчика (18 лет)

бедные женщины,сколько всякой каки нам приходиться пережить.А как от нее избавляться?выжигать будете?

0
20.04.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Надо, но пока боюсь))) Знаю что не больно, но боюсь)))) Вроде как прижигать.

0
20.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

похоже на молочницу(кандиоз)

0
20.04.2009
Мама мальчика (18 лет)

у меня была молочница ,выделения бело-творожистые и там все зудело,караул.а сейчас ничего не беспокоит,кроме этой прозрачной ерунды.Или молочница бывает разной?

0
20.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

у меня перед родами такая фигня была, зуда не было, а молочница была

0
20.04.2009
Мама мальчика (18 лет)

короче вывод один-пора к врачу!!!((((((

0
20.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

точно

0
20.04.2009
Вкусное было вино... Зубы теряю!!!

Похожие записи