Войти
жду мальчика, 14 неделя Тула

Девченки!!!!Как вы думаете....

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

У меня такой же вечерний и утренний набор... А я вот один раз вечером забыла выпить дюфастон, сильно это страшно?

0
06.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Тула

На утро у меня еще + по одной таблетке Магне В6, вит. Е, и Иодомарин.Ну вообще его нельзя пропускать,какие последствия я не знаю.Но все говорят лучше выпить 2 таблетки в след. раз.

0
06.12.2009
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

Будем считать, что все обошлось, было это неделю назад и все хороршо.. ттт, а эти Б6 и все остальное то же пила, когда в больнице лежала, теперь вот оставили дюфастон и фолиевую

0
06.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Тула

Мне это все до 12 недель пить....а дюфастон и то больше, до 16.А Магне- у меня работоспособность повышает, когда я его не пила, была как сонная муха

0
06.12.2009
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

да. по идее надо снова пить... там вроде в анатации даже это написано

0
03.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Тула

Тогда пью!

0
03.12.2009
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

может подождать полчасика-часик..если токсикоз - то путь все в желудке успокоится...

0
03.12.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Красногорск

Выпей ношпу форте, либо 2 обычных....после того как сташнило....но пить ещё раз дюфастон не следует...так говорил мне мой врач...

 

0
06.12.2009
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

конечно пить!особенно дюфастон...его же пропускать нельзя!а за 5 минут они не успели раствориться.

0
03.12.2009
Плохо проснулась.((( Решила вернуться к акушерским неделям.

Похожие записи