Выпила вечернюю дозу таблеток (1- дюфастон,2- фольки).Через 5-7 минут вырвало.Пить ли их снова, ведь они наверняка не успели раствориться((((
У меня такой же вечерний и утренний набор... А я вот один раз вечером забыла выпить дюфастон, сильно это страшно?
На утро у меня еще + по одной таблетке Магне В6, вит. Е, и Иодомарин.Ну вообще его нельзя пропускать,какие последствия я не знаю.Но все говорят лучше выпить 2 таблетки в след. раз.
Будем считать, что все обошлось, было это неделю назад и все хороршо.. ттт, а эти Б6 и все остальное то же пила, когда в больнице лежала, теперь вот оставили дюфастон и фолиевую
Мне это все до 12 недель пить....а дюфастон и то больше, до 16.А Магне- у меня работоспособность повышает, когда я его не пила, была как сонная муха
да. по идее надо снова пить... там вроде в анатации даже это написано
Выпей ношпу форте, либо 2 обычных....после того как сташнило....но пить ещё раз дюфастон не следует...так говорил мне мой врач...
конечно пить!особенно дюфастон...его же пропускать нельзя!а за 5 минут они не успели раствориться.