+ 1.900 кг за 4 недели. Отлично, учитывая, что я ем сладкого немеренно!
В жк даже удивились))) Сказали, диету наверное соблюдаешь? Агаааа, как же 
Сбегала к окулисту, сделала экг. Никаких неожиданностей, все как и должно быть. Снова надавали направлений на кровь, мочу. Ээээх... Но это позже.
