Войти
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск

Все идет по плану :)

Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон
Меня тоже сегодня на контрольном взешивании в клинике удивили: за 4 недели прибавка 3 фунта - это меньше 1,5 кг. И то с учетом, что я вчера не удержалась - нажралась (другое слово не подходит) как слон на ночь - потом спать не могла, аж дурно было. Правда, я не завтракала перед взвешиванием. Я была уверена, что набрала больше...
0
12.10.2011
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск

Я тоже была уверена, что набрала больше хм)) 

А вот без завтрака совсем не могу, у меня потом голова кружится..

0
12.10.2011
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон
Мы проспали, не успели позавтракать. :)) Надо было срочно выезжать, а то такая пробка уже стояла, что... А так я тоже всегда утром кушаю. Не понимаю тех, кто не ест. Да я ж до обеда не дотяну на одной чашке чая или кофе на работе! Меня мама как с детства перед школой кормила, так и по сей день с утра надо покушать обязательно! :)
0
12.10.2011
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск
А мне в принципе достаточно тарелочки хлопьев и чая. Но в животе обязательно что-то должно болтаться, а то ж так и озвереть можно от голода )))))
0
12.10.2011
Татьяна
Варвара, 14 лет 5 месяцев Волгоград
а я за 3 недели набрала 900 гр!!!!!!!! наверное потому, что перестала хомячить виноград килограммами (мне его запретили есть)! теперь живу без моих любимых ягодок((((
0
12.10.2011
Olga
Federico, 14 лет 5 месяцевAlessandro, 10 лет 1 месяц Милан
я вот кстати от винограда тоже отказалась - сразу результат налицо, никаких отеков, даже потеряла пару кг.... виноград сильно воду задерживает в организме
0
12.10.2011
Татьяна
Варвара, 14 лет 5 месяцев Волгоград
и сахара в нём много! а ещё врач сказала, что в желудке он начинает бродить и получается вино!
0
12.10.2011
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск
Я все пытаюсь отказаться от винограда... Но он сейчас такой вкусный... Вот еще последняя веточка.. и полтора кг как не бывало!
0
12.10.2011
Катюша
Александр Андреевич, 21 год 2 месяцаЯрослав Андреевич, 14 лет 6 месяцевА, 10 летДоча, 6 лет 5 месяцев Москва
охх я завтра в жк. Неделю назад была, хотели упеч в стационар. За 2 недели 2 кг набрала. Сейчас неделю на диете. Завтра посмотрим на сколько она действенная. 
0
12.10.2011
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск
Мне тоже грозились стационаром. Ни за какие коврижки туда не пойду!! Вообще, больниц боюсь... капельница эти, все больные, бее(((
0
12.10.2011
Катюша
Александр Андреевич, 21 год 2 месяцаЯрослав Андреевич, 14 лет 6 месяцевА, 10 летДоча, 6 лет 5 месяцев Москва
вот и я написала отказ, ни-за-что!!! 
0
12.10.2011
мне в понедельник на явку))встала сегодня на весы и почти тот же самый вес, как и на прошлой неделе??вот и думаю нормально ли это?Есть особо не хочется)
0
12.10.2011
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск
Это замечательно! Значит вода из организма хорошо выходит, и аппетит нормальный) Это ж круто!
0
12.10.2011
Молодец! Мне предстоит это в пятницу, посмотрим сколько я набрала, хоть мне и прописали диету.............
0
12.10.2011
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск
Мне тоже прописали. Но я ем все, что мне хочется и пью мочегонные морсики, и все ок.
0
12.10.2011
)))(Про анализы) У меня подруга спрашивает -"От тебя вообще, после Б что-нибудь останется?))" Все высасывают.. Высасывают..)
0
12.10.2011
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск
Во-во, кровопийцы! И мочеотбиратели))
0
12.10.2011
бубу
Москва
у меня вес тоже стоит уже недели 4!!!!))))) как приятно ))) но на долго ли)
0
12.10.2011
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск
Ненадолго :) Перед родами набирать будем ого-го))
0
12.10.2011
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Молодчинка, так держать)))

0
12.10.2011
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск
0
12.10.2011
А почему бы и не родить, господа? Ураааааа!! Мы наконец коляску купили!

Похожие записи