... за то, что у меня еще есть силы и желание накраситься и сделать маникюр для себя, просто так))))))
=))) а от меня ещё спасибо за то, что ещё есть силы красить не только себя, но и других))))))
0
10.12.2011
Ответить
ну да, сегодня подзаработала своей крохотульке на какую-нибудь штучку))
0
10.12.2011
Ответить
