Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Смоленск

Вопрос наиглупейший, но...

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Одинцово

На улице писает всегда стоя, дома когда как. Писун держу

0
21.08.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск
Дома куда писает? В горшок или унитаз?
0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Дома писаем в горшок, но если в гостях или где нибудь в магазине в унитаз... Правда я не видела как это происходит, муж его в свой туалет водит)))

0
21.08.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск
молодец муж))))
0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Одинцово

Бывает в горшок сидя или стоя, на унитаз тоже бывает, туда только стоя на ободке

0
21.08.2013
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Анталия

конечно,Оль ) сначала ты ,потом сам научится , а то все на штанишках будет )

0
21.08.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск
Хыхыхы)) а то мы с Данькой недавно думали, как бы это так сделать... Он хихикает, щекотно)
0
21.08.2013
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Анталия

вот и Мика не дает даже держать, писает сидя  пока ) 

0
21.08.2013
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Смоленск
 а вы придерживайте не рукой, а снизу трусиками например.. и не щекотно и гигиенично ( на улице все же руки не особо то чистые).. а придерживать все же надо, потом самому детю проще будет  
0
25.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Мы и дома писаем стоя... В основном держу, ну иногда и так сухо получается...

0
21.08.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск
Ок, значит и так попробуем))
0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я в горшок даже дома держу писюн, а то так стоя может поливать все вокруг ))

0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград

я придерживаю)

0
22.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Хы) а я не держу. Наклоняю его легонько и ничего на штаны не попадает)

0
22.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

))))) нужно

0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

держим

0
21.08.2013
Мама шестерых (от 11 месяцев до 22 года) Краснодар

Конечно надо держать)))

0
21.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
конечно, нужно
0
21.08.2013
ура! Уложили вилку спать)))

Похожие записи