Войти

19 недель

А представь, сколько бреда слушают те, у кого уже "полный комплект": кого им надо, в каком количестве, каким по счёту и зачем. :)))

У тебя хоть предсказуемо :)

0
23.07.2019
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск

Про «надо девочку» я слушаю уже 8 лет)

0
24.07.2019

Гы, я про мальчика столько же 😁 И ещё надо отбиваться, чтобы не спрашивали "когда за мальчиком", что "третий - лишний!"😆

0
24.07.2019
Катюша
Мой сладкий, 6 лет 6 месяцев Калуга

А ведь бывает и так, что у пары не получается забеременеть....поэтому я никогда никому не раздаю советы. Считаю это бестактным

0
26.07.2019
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск

Конечно! И у нас не получалась, а пеня все спрашивали «ну когда?» очень доставало

0
26.07.2019
Катюша
Мой сладкий, 6 лет 6 месяцев Калуга

Слышали когда-нибудь фразу на тему беременности: "Плохо стараетесь!" 🤦‍♀️

А я слышала!!! Это пипец🤦‍♀️

Я иногда на людей поражаюсь

0
26.07.2019
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск

У меня большая коллекция бестолковых советов 😂😂😂 всегда удивляюсь человеческой бестактности!

0
26.07.2019
Катюша
Мой сладкий, 6 лет 6 месяцев Калуга

Я понимаю Вас. На двоих с мужем в наших семьях 10 внуков (мальчиков), девочек категорически нет. Совсем нет. И все надеятся на меня 🤦‍♀️ уж что что, а мне сейчас важнее чтоб я выносила и родила здорового малыша, своего первенца, ан нет советчиков кого конкретно мне рожать очень много. Да кстати ещё бесят так называемые Предсказатели, вангующие кого я жду : девочку родишь! чую пацан там у тебя! вот родишь нам девчонку красотульку! рвало тебя говоришь, ой точно мальчик! Хочется поколотить всех вокруг!!

Пол я на днях узнала, без сомнений-мальчишка, переволновалась сильно, потому что все на меня наседают. А сейчас уже плюнула на окружение. Зная мой характер думаю теперь все заткнутся, хотя я решила пойти другим путём, я просто пол никому не скажу. Вот и все)

0
26.07.2019
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск

Я скорее всего тоже не буду говорить пол, только самым близким. Вы знаете, а магний помогает))) меньше хочется всех вокруг поубивать)

И скажу вам точно, круче моих мальчишек нет никого! Они так трепетно обо мне заботятся))) не слушайте никого, нет ничего важнее здоровья вашего ребёнка!

0
26.07.2019
Катюша
Мой сладкий, 6 лет 6 месяцев Калуга

Магнелис В6.... Дааааа хорошо успокаивает. С учётом моих психозов с этими таблетками я вообще вменяемая)))) тоже нравятся мне))) хочется убивать, но при этом ты спокойна как слон)))

0
26.07.2019
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск

Хочется убивать, но гуманно 😂😂😂

0
26.07.2019

😂😂😂 это обязательная задача всех людей вокруг напомнить Вам кого надо родить, ото вдруг Вы забыли)))))))))))))))

0
23.07.2019
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск

Судя по количеству ваших девчушек, вы меня понимаете 😂😂😂😂

0
23.07.2019

Очень, очень понимаю)))

0
23.07.2019
Lisichka
=), 17 лет 9 месяцев=], 16 лет 2 месяцаДолгожданный , 6 лет 8 месяцевДоченька, 3 года 5 месяцев Саратов

А мне вообще пофиг стало на эти фразы))) Каждый ведь обязательно скажет, что девочка нужна и четвертой она точно будет. Просто отвечаю, что хотела троих, нет так нет девочки, мне мальчиков моих достаточно. Далее идут охи-вздохи, что "нет же, девочку надо", но я равнодушна и они затихают. Все по схеме😁

0
23.07.2019
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск

Я стараюсь отшучиваться, уже давно. Сейчас я психованный гормональный бегемот, поэтому иногда моя реакция бывает сюрпризом и для меня) а так, мне в целом все равно, кто будет)

0
24.07.2019
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Здорово Леличка)

0
23.07.2019
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск

Привеееееееет!!!! 💋💋💋💋💋

0
23.07.2019
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
💋
0
23.07.2019
16 недель! Завтра....

Похожие записи