Девочки, а у меня вот возник такой вопрос: У кого нить были проблемы с кишечником после родов? Извиняюсь за подробности, но выходит какая то слизь, это по всей видимости расстройство какое то, а вот с чем это связано не понимаю, это началось сразу после роддома....
