Меня вот просто разрывает от любопытства!!! Так хочется узнать пол крошки!!! :))) А муж говорит, что он заранее знать не хочет, и что главное, чтоб ребеночек был здоровеньким (кто же спорит?) Я предолжила, чтоб в следующий раз когда пойдем на УЗИ, он вышел, а доктор мне сказал, кого нам ожидать. На что он ответил блестяще: "Ну да, ты начнешь покупать розовенькие платьица или голубенькие штанишки, а я типа такой глупый, что ничего и не пойму :)) "
Вот и кто из нас эгоист? 
Врач ещё больше улыбнулась и слегка кивнула так, чтобы муж (который орал ДЕВОЧКА!) не видел.
Большинство мужчин хотят сыновей!
:)))))))
